От всего сердца
All of My Heart
6.6
6.9
2015, комедия, мелодрама, семейный
США, Канада, 1 ч 24 мин
В ролях: Лэйси Шабер, Бреннан Эллиотт, Эдвард Эснер, Грейстон Холт, Дэниэл Кадмор
и другие
В один прекрасный день Дженни Финтли узнает, что ей в наследство достался дом. Точнее половина дома. Вторая же полагается финасисту-биржевику Брайану. Брайан предлагает продать дом, но Дженни, мечтающая стать поваром, хочет сделать из него гостиницу с завтраками. Она обещает Брайану выкупить его половину, когда дела пойдут в гору. Он принимает ее предложение и уезжает в Нью-Йорк, рассчитывая больше не возвращаться в сельский рай Дженни. Однако судьба решает иначе, и вскоре Дженни и Брайану приходится жить вместе, пытаясь помочь друг другу решить проблемы и обрести счастье...
Дополнительные данные
оригинальное название:

От всего сердца

английское название:

All of My Heart

год: 2015
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композитор:
художники: Валери Хэлверсон, Тинк
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Видео к фильму «От всего сердца», 2015

Видео: Трейлер (От всего сердца, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «От всего сердца», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «От всего сердца», 2015

Маленькое счастье!

Наугад выбрала фильм для дневного просмотра. То состояние, когда скучно или же находишься в творческом порыве.

С первых минут фильма, понятно сразу же о чем он!

Девушка получает наследство и решает отставить дом себе и жить в нем, но проблема лишь в том, что дом достался и еще одному наследнику. Парню, который желает продать дом. Но жизненные обстоятельства вынуждают его жить в одном доме с незнакомкой, к тому же в наследство досталась еще и коза! Конечно, как и в обычной жизни возникают разногласия между двумя людьми, но позже отношения налаживаться и сразу понимаешь, что жизнь таких разных людей поменяется и возникнет сильнейшее чувство любви, и счастья жить в дали от города и таких безразличных вокруг людей.

Потом как и всегда возникает недопонимание или вмешательство какого-либо человека из прошлой жизни. Тут разрыв, такие истории и рассказы мы встречаем довольно часто, и как и всегда у этой истории счастливый конец.

Жизнь меняется и человек тоже, находя что-то новое, встречая того, кто и тебя изменит и поймет твой внутренний мир! Это здорово и надо жить настоящим и не оглядываться на прошлое, тая хорошие воспоминания.

Типичная история дающая понять, что шанс на счастье есть у каждого!

4 из 10

17 июля 2015

Комедия От всего сердца на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Питер ДеЛуис. Кто снимался в кино, актерский состав: Лэйси Шабер, Бреннан Эллиотт, Эдвард Эснер, Грейстон Холт, Дэниэл Кадмор, Хезер Дорксен, Барбара Поллард, Патрик Сабонгуй, Дрю Рэй Тэннер, Пол Макджиллион, Holly Hougham, Крис Кокрейн, Майкл Робердс, Карди Вонг, Том Тасс.

Производство стран США и Канада. От всего сердца — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.