Бессмертные
Tumbledown
6.1
6.2
2015, комедия, мелодрама, музыка
США, Канада, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Джо Манганьелло, Джейсон Судейкис, Дианна Агрон, Блайт Даннер, Гриффин Данн
и другие
Сюжет фильма строится вокруг молодой вдовы из маленького городка в штате Мэн, которая влюбляется в нью-йоркского писателя, приехавшего расследовать смерть её мужа, известного фолк-музыканта.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бессмертные

английское название:

Tumbledown

год: 2015
страны:
США, Канада
слоган: «Turn the page. Start a new chapter.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Симус Тирни
композиторы: ,
художники: Джейн Энн Стюарт, Кевин С. Лэнг, Амела Бакшич, Эми Моррисон
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $135 026
Мировые сборы: $282 083
Дата выхода
Мировая премьера: 18 апреля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, музыка

Видео к фильму «Бессмертные», 2015

Видео: Фрагмент (Бессмертные, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Бессмертные», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бессмертные», 2015

«Я пытаюсь быть лучше святого»

Давно я не писала рецензий к фильмам и обычно только один фильм из 100, ну может из 50, способен побудить меня к этому…

Игра актеров отличная. Все очень натурально, иногда даже забавно. Место, выбранное для съемок — не просто классное, оно волшебное и притягивает к себе. Хочется все бросить и уехать жить именно в таком доме, вдали от всех. Отдельное внимание хочется уделить двум хвостатым актерам в фильме, которые очень его украсили:)

После просмотра фильма в голове две мысли — либо это правда сказка о новой и настоящей любви, родившейся на фоне совместной деятельности, либо о человеке, который решил прожить не свою жизнь. Два главных героя — Эндрю и Ханна. Ханна потеряла мужа и ей трудно пережить все это, трудно дальше жить с этими чувствами и она решает написать автобиографическую книгу о нем. Но сама она не справляется и тут на горизонте появляется Эндрю, человек, который жаждит написать книгу также про ее мужа, который очень любит его творчество, который интерпретирует его по-своему и одержим идеей раскрыть какую-то тайну во всем этом.

Мне трудно поставить оценку, так как если выбрать первую мысль, то хочется поставить 9 и наслаждаться легким послевкусием влюбленности после просмотра. А если выбрать вторую… То хочется написать, что этот фильм про личность, чья реальность исказилась и она надела на себя утерянную реальность другого человека. Воспользовавшись слабостью одинокой девушки, которая живет бок о бок с грустью о своей утрате. И тогда моя оценка будет ниже.

Но все мы верим в чудо и в душе романтики, не так ли?) Поэтому я поставлю 9 и напишу: если хотите разбавить свой вечер хорошей, спокойной и романтической картиной, то смело включайте этот фильм, а после просмотра наслаждайтесь остаткой вечера под его саундтреки…

9 из 10

17 августа 2017

Комедия Бессмертные на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Шон Мьюшо. Кто снимался в кино, актерский состав: Джо Манганьелло, Джейсон Судейкис, Дианна Агрон, Блайт Даннер, Гриффин Данн, Ричард Мейсер, Мэгги Кастл, Бейтс Уайлдер, Алекс Кихано, Захария Сапка, Пеппер Бинкли, Мелани Эрлих, Мэри Боннер Бэйкер, Gabe Gibbs, Хейли Пайн.

В то время как во всем мире собрано 282,083 доллара. Производство стран США и Канада. Бессмертные — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.