Незапланированная беременность
Unexpected
5.8
2015, комедия, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Андерс Холм, Элизабет Макговерн, Аарон Дж. Нельсон, ,
и другие
Учительница узнает о своей беременности одновременно с одной из ее самых перспективных учениц. В результате между ними завязываются дружеские отношения…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Незапланированная беременность

английское название:

Unexpected

год: 2015
страна:
США
слоган: «No one is ever really prepared.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дагмар Уивер-Мэдсен
композитор:
художники: Брэндон Тоннер-Коннолли, Меган Спац, Дианна Симмонс
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $23 986
Мировые сборы: $23 986
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постеры фильма «Незапланированная беременность», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Незапланированная беременность», 2015

Коби Смолдерс рожает в кино и в жизни.

Съёмки в фильме про незапланированную беременность идеально совпали с настоящей беременностью, уже второй, у актрисы Коби Смолдерс. Неудивительно, что роль в данном фильме стала одной из лучших в карьере канадской красавицы. Не подумайте, Коби замечательно играла в комедийном телешоу «Как я встретил вашу маму», её запомнили в «Мстителях» и «Агентах ЩИТ», но большой артисткой она стала только после Сандэнса-2015, где были представлены два фильма с её участием в главной роли — женской партии в драме любовного треугольника «Результаты» и практически солоперфоманса в «Незапланированной беременности».

Фильм Крис Уильямс рассказывает историю дружбы, возникшей между учительницей и ученицей после того, как обе узнали о своих не самых желанных и ожидаемых беременностях.

Очередной пример того, что американские кинематографисты способны снять достойное кино фактически на ровном месте. Главная героиня терзается мыслями, что беременность поставит крест на её только-только начавшей развиваться карьере, а её несовершеннолетняя подопечная больше всего опасается повторить трагическую судьбу своей матери. Но нужно понимать, что за плечами у каждой поддержка любящих мужчин — будущих отцов и обе обладают достаточным жизненным опытом, образованием и самое главное силой характера, чтобы преодолеть любые трудности. При чём, как с удивлением открывает для себя героиня Смолдерс, её «залетевшая» выпускница намного лучше неё, взрослой женщины, готова к рождению первенца и всему, что за этим последует.

Подводя итоги, можем констатировать, что сюжет фильма построен практически без конфликта — нам просто рассказывают историю о том, что женщина становится мамой не в тот момент, когда узнаёт о беременности, и не в тот момент, когда проходит через муки деторождения, а когда впервые полностью осознаёт свою ответственность за жизнь нового человечка. Обе героини успешно проходят этот путь и на этом фильм плавно заканчивается, оставляя по себе хорошее доброе настроение.

14 сентября 2015

Комедия Незапланированная беременность на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Крис Сванберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Андерс Холм, Элизабет Макговерн, Аарон Дж. Нельсон, Tyla Abercrumbie, Shonique Watkins, Takiyah Dixon, Kevin Anderson, Одри Морган, Престон Тейт мл., Jasmine Purcell, Taylor Witherspoon, Aaliayah Romer, Khyla Davis, Marshelle Kellum, Michael Geartner.

В то время как во всем мире собрано 23,986 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.