Ненастоящий вампир
Liar, Liar, Vampire
5.7
5.7
2015, комедия, семейный
США, 1 ч 9 мин
12+

В ролях: Рахарт Адамс, Брэк Бэссинджер, Тиера Сковбай, Алекс Захара, Полин Иган
и другие
Главный герой - Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей скромной персоне. Но парню это не к лицу, и Дэвис решает исправить ситуацию. Однако наш герой решил пойти на хитрость, а точнее - соврать всем, что он вампир. Парень подумал, что такой персонаж будет пользоваться популярностью, ведь фильмы про вампиров смотрят все. И он не прогадал. Популярность Дэвиса очень быстро разнеслась по всей школе, и уже скоро познакомиться с Дэвисом решает некто по имени Кэмерон, который долгое время занимается изучением вампиров. Он очень быстро раскусывает обман парня, но решает ему подыграть. Но раскроется ли в конце концов обман Дэвиса и узнают ли остальные то, что он не настоящий вампир?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ненастоящий вампир

английское название:

Liar, Liar, Vampire

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Том Хартинг
композитор:
художники: Эрик Норлин, Дженнифер Дональдсон, Кен Шапкин, Джоэнн Леблан, Clayton Allen
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3500000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 9 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Ненастоящий вампир», 2015

Видео: Трейлер (Ненастоящий вампир, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ненастоящий вампир», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ненастоящий вампир», 2015

Простой сюжет, малоизвестные актеры, много шуток, такой несложный набор ингредиентов ждет вас при просмотре. Однако, на удивление, впечатления от данного фильма остались весьма положительные.

Описание фильма, которое дано на этой страничке не совсем верное. Наш герой, согласно сюжету, вовсе не хотел притворятся вампиром, ему приходится это делать по воле случая и подыгрывает ему вовсе не Кэмерон. Такое ощущение что автор составлял описание, просмотрев трейлер или с чьих-то слов.

Если кратко о фильме, то в общем-то перед нами стандартная молодежная мелодрама, с интересными пародийными сценами на «Сумерки», достаточно неплохая игра актеров, поверхностная, однако не вызывает отрицательных эмоций. Собственно и сам фильм достаточно легкий, без сложных поворотов, но ведь сие произведение и не претендует на что-то глубокомысленное.

Идея фильма тривиальна, главный герой пытается быть тем, кем не является, он вечный мечтатель, и не замечает того, что реальность гораздо лучше придуманных им иллюзий. И однажды он это понимает.

Несмотря на то, что посыл фильма ясен как белый день, таких фильмов на самом деле мало, режиссеры все чаще стараются погрузить нас в другую реальность, заставить забыть о настоящем и ладно бы ради стоящего сюжета или идеи, а то ведь просто так спецэффекты ради спецэффектов. И многие молодые люди ведь настолько этому верят, что буквально живут этими фильмами и книгами. Но это уже, конечно, другая история…

7 из 10

15 января 2018

Комедия Ненастоящий вампир на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Винс Марчелло. Кто снимался в кино, актерский состав: Рахарт Адамс, Брэк Бэссинджер, Тиера Сковбай, Алекс Захара, Полин Иган, Оливия Райан Штерн, Ларисса Альбукерке, Сэмюэл Патрик Чу, Эрик Бемпонг, Харрисон МакДональд, Патти Аллан, Вив Ликок, Дэн Зукович, Тайсон Арнер, Сара Грэй.

Бюджет фильма составляет около 3500000. Страна производства - США. Ненастоящий вампир — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.