Не менее странно, чем любовь
No Stranger Than Love
5
4.8
2015, комедия, мелодрама
Канада, 1 ч 29 мин
В ролях: Джастин Чатвин, Колин Хэнкс, Марк Форвард, Джастин Бигелли, Робин Брюле
и другие
Обаятельная Люси успела покорить свой родной городок не только красотой, но и добрым и открытым для всех и каждого сердцем. Она готова безвозмездно помогать всем, кто в этом нуждается, чем подаёт прекрасный пример подрастающему поколению. Кажется, что девушка вполне счастлива, ведь её жизнь похожа на сказку! Но, как вскоре выясняется, даже в сказках не всё бывает идеально… Главную героиню сильно беспокоит тот факт, что она до сих пор одинока. Узнав о переживаниях дочери, отец приободряет Люси, говоря, что она ещё успеет найти возлюбленного. Словно по волшебству через несколько дней девушка знакомится с романтичным парнем по имени Клинт Коберн. Когда у них начался роман, произошло невероятное - молодой человек буквально провалился под землю. В гостиной героини образовалась идеально круглая дыра, в которой и оказался Клинт. Сверху парня увидеть невозможно - слышен лишь голос, снизу - в подвале - его попросту нет. Где он сейчас находится - загадка для всех, включая саму Люси. В городе тем временем начался настоящий переполох, ведь никто не знает, куда пропал Клинт…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не менее странно, чем любовь

английское название:

No Stranger Than Love

год: 2015
страна:
Канада
слоган: «Looking for love in all the wrong places.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Майкл ЛеБланк
композитор:
художники: Адам Уилльям Уилсон, Наташа Пешлов, Алекс Кэвэна, Майкл Лич
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 апреля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Не менее странно, чем любовь», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Не менее странно, чем любовь», 2015

В их городке все влюблены в местную красавицу Люси. Все её домогаются и не дают прохода, а она возьми да и соблазнись женатым физруком из школы. Однажды он пришёл на свидание к ней домой, стал клясться в любви, типа «провалиться мне на этом месте» и внезапно провалился! Огромная чёрная бездонная дыра в полу, в ней где-то болтается физрук и вытащить его нет никакой возможности.

И вот что делать бедной девушке в такой ситуации? Тут даже примешь помощь какого-то заезжего бандита.

Своеобразное и забавное инди о том что давление среды может быть просто удушающим, хотя сценарий явно пытается больше рассуждать о непостижимой природе любви. Увы, несмотря на оригинальную завязку с этой дырой, её так и оставили болтаться невыстрелившей кучей смыслов, городок с жителями дальше карикатурных штампов тоже не пошёл,

Впрочем, как история о странностях любви кино вполне работает, тем более из Джастина Четвина и Элисон Бри получалась на редкость милая пара.

Очень своеобразный ромком.

7 из 10

26 июля 2016

Сумбур(нет)

Очень сложно оценить этот фильм, очень сложно понять его посыл. Вроде нам пытаются донести, что такое любовь, промелькнуло, что семья последний оплот(сцена в тюрьме), даже не промелькнуло, это просто сказали, вроде промелькнуло что-то про сплоченность, что-то про… и т. д и т. п. И при этом с интересными мыслями про «что такое искусство»… Фильм и обо всём и ни о чём… Возможно тут от части и озвучка виновата, смотрел я не в оригинале, а рус озвучка тут не блистает.

Но переварив картину(время между абзацами 15 мин), я скажу, посыл про любовь и в общем то всё, всё остальное мельком. Но при этом картину оценить всё равно сложно, безусловно, рекомендую, она мне понравилась. Сесть и не напрягаясь посмотреть, картина короткая, посыл разжуют, смотришь на одном дыхании, донесение смысла необычное.

Актёры хороши, решил посмотреть из-за Элисон Бри, знаком с ней по сериалу «community», открыл для себя Джастина Чэтвина. Картинка приятная, к тех. составляющей добавить нечего.

На мой взгляд фильм — крепкий середнячок. Который некоторым придётся по душе, а некоторым, соответственно, нет. Но ещё раз говорю, что к просмотру рекомендую.

6 из 10

11 июля 2016

Комедия Не менее странно, чем любовь на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Ник Уэрнэм. Кто снимался в кино, актерский состав: Джастин Чатвин, Колин Хэнкс, Марк Форвард, Джастин Бигелли, Робин Брюле, Mason Cardwell, Мариум Карвелл, Джулиан ДеЗотти, Дилан Эверетт, Сэмюэл Фараси, Пол Фото, Дженнифер Гудхью, Сабрина Грдевич, Терри Джонс, Джеймисон Крэмер.

Страна производства - Канада. Не менее странно, чем любовь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.