Миллионы в сети
2.7
2015, комедия
Россия, 24 мин
16+

В ролях: Олег Комаров, Нина Персиянинова, Юрий Черкасов, Ёла Санько, Григорий Перель
и другие
В наше время вряд ли найдется хоть один человек, который не знал бы о существовании интернета, а чек-ины и навигаторы стали неотъемлемой частью жизни любого прогрессивного горожанина. О том, какие шутки и приколы могут быть связаны с миром высоких технологий, расскажут рубрики, посвященные звездам YouTube, стартаперам, IT-продавцам и другим обитателям всемирной сети.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Миллионы в сети

год: 2015
страна:
Россия
слоган: «Сериал про тех, кто всегда онлайн»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Егор Суровцев
художник: Константин Сомов
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Миллионы в сети», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Миллионы в сети», 2015

Очередной шлак российского синематографа.

За какие-то 10—20 лет повседневная жизнь человечества претерпела серьёзные изменения. Трудно представить нашу жизнь без всевозможных гаджетов и нанотехнологий. И вот, у канала СТС появилась замечательная идея — сделать сатирический сериал на эту тему. Хорошая идея — но вот исполнение…

Юмор: Я его не нашёл. Какой-то совершенно безвкусный и не смешной он здесь Каждая серия состоит из скетчей про разных людей, каким-либо образом связанных с интернетом, высокими технологиями и т. д. Однако каждый этот скетч не блещет юмором, а в некоторых вообще наблюдается его полное отсутствие.

Например — какой-то клоун в супергеройском костюме, называющий себя народным мстителем, просит мальчика в таком-же костюме проверить российский магазин и попытаться купить в нем водки. Затем по экрану идут помехи, и мы видим, что клоун схвачен полицейскими, так как его помощник сказал им, что это он дал ему деньги. Вам смешно? Мне нет.

Вывод: Неплохая идея высмеивания всеобщей интернете зависимости оказалась провалом, ибо сюжеты для этого сериала явно придумывают люди, далёкие от юмора. Да и вообще, место этому сериалу на каком-нибудь ТНТ, но никак не на СТС, который никогда не славился как конвейер плохих сериалов. Сейчас многие говорят о кризисе российского кином, и, видимо, так оно и есть, поэтому я беспощадно ставлю данному творению

1 из 10

22 апреля 2015

Комедия Миллионы в сети на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Юрий Владовский. Кто снимался в кино, актерский состав: Олег Комаров, Нина Персиянинова, Юрий Черкасов, Ёла Санько, Григорий Перель, Мария Шумакова, Софья Лебедева, Эльдар Калимулин, Константин Войтенко, Ольга Анохина, Александра Велескевич, Никита Заболотный, Руслан Щедрин, Дмитрий Соловьёв, Сергей Бурунов.

Страна производства - Россия. Миллионы в сети — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.