Марафон для трёх граций
7
6.1
2015, комедия, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Ольга Красковская, Нодари Джанелидзе
и другие
Катя, Жанна и Ирина – три неунывающие подруги. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Встретившись в кафе, подруги обращают внимание на странную пару за соседним столом: женщина тайно передает мужчине конверт. А несколько минут спустя они видят в туалете на полу того самого мужчину застреленным. До приезда полиции Катя успела не только оставить свои отпечатки на пистолете, но и прихватить конверт покойника с деньгами и фотографиями. И теперь нашим девушкам больше ничего не остается, кроме как самим расследовать это дело, пока Катю не посадили за убийство. Убитым оказался частный сыщик, который шантажировал тех, за кем его нанимали следить, и получал от них деньги за молчание. Подняв его последние дела, подруги пытаются узнать, кто из жертв шантажиста больше всех боялся разоблачения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Марафон для трёх граций

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Степан Коваленко
композитор:
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Постер сериала «Марафон для трёх граций», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Марафон для трёх граций на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Алексей Праздников. Кто снимался в кино, актерский состав: Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Ольга Красковская, Нодари Джанелидзе, Андрей Чуманов, Александр Ленин, Андрей Некрасов, Александр Матвеев, Анна Марущенко, Александр Чевычелов, Алексей Мышинский, Алексей Фалилеев, Александр Рязанцев, Елена Гаевская.

Страна производства - Россия. Марафон для трёх граций — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.