Любовь и море
5
2015, комедия
Россия, Украина, 44 мин
12+

В ролях: Вячеслав Разбегаев, Олеся Жураковская, Александр Суворов, Елена Ященко, Борис Смирнов
и другие
Марина - массажист-косметолог в небольшом приморском санатории. Ее муж Алексей - бывший спортсмен, работает в том же санатории. Когда-то они были прекрасной парой, но со временем чувства остыли. Однажды в санаторий приезжает красивая и уверенная в себе женщина Лиза. Она знакомится с Алексеем. Все вокруг уверяют ее, что он верный муж, но Лизе в жизни еще ни один мужчина не отказал, она решает увести его из семьи. О романе мужа с Лизой случайно узнает Марина. Она собирается устроить Алексею скандал, но ее лучшая подруга Наташа советует ей быть хитрее. Если уж муж начал изменять, то остановить его можно одним способом – заставить ревновать… Марине нужно привести себя в порядок и завести роман!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь и море

год: 2015
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Владимир Панков
композитор:
художники: Виктор Фомин, Татьяна Поддубная
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Любовь и море», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Любовь и море на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Дмитрий Фикс. Кто снимался в кино, актерский состав: Вячеслав Разбегаев, Олеся Жураковская, Александр Суворов, Елена Ященко, Борис Смирнов, Екатерина Силкина, Артур Зайцев, Ольга Равицкая, Юлия Скарга, Леонид Анисимов, Михаил Черешня, Сталина Лагошняк, Татьяна Бербат, Наталья Ковалева, Валерий Швец.

Производство стран Россия и Украина. Любовь и море — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.