Латинский любовник
Latin Lover
6
2015, комедия, драма
Италия, 1 ч 44 мин
В ролях: Мариса Паредес, Анджела Финоккьяро, Валерия Бруни-Тедески, Кандела Пенья, Пихла Виитала
и другие
Весь фильм завязан на одном известном культовом итальянском актере Саверио Криспо. Как настоящий человек латинской страстной натуры герой не мог обойтись только одной женщиной, поэтому и дочерей у него пять (те, кто знает о друг друге): итальянская Сузанна, французская Стэфани, испанская Сегунда, американская Шелли и шведская Сольвейг. В его итальянском доме собираются все его женщины - завтра десятилетняя годовщина смерти любимого Саверио, которого они так безумно боготворят. Тут и начинают всплывать факты, которые возвращают всех на землю...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Латинский любовник

английское название:

Latin Lover

год: 2015
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Итало Петриччоне
композитор:
художники: Алессандро Лаи, Альберто Дуэлли
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Латинский любовник», 2015

Видео: Трейлер (Латинский любовник, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Латинский любовник», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Латинский любовник», 2015

Интернациональная семья…

Душевная драмедия о семейных ценностях…

В небольшом городке в Италии отмечается десятая годовщина смерти Саверио Криспо — культового актера великого итальянского кино (вымышленного конечно). В церемонии принимают участие его бывшие жены и пять дочерей с семьями, которые приезжают из разных стран. Шокирующие откровения, ссоры, тайны заставляют женщин переосмыслить прошлое и наконец понять, кем же на самом деле был их муж и отец…

Режиссером фильма выступила довольно известный в Европе режиссер, имеющая в своем багаже приз Венецианского кинофестиваля (Зверь в сердце) Кристина Коменчини — дочь классика итальянского кино Луиджи Коменчини, которая в своем новом фильме отдала дань почтения золотому веку и итальянскому кино. А в образе главного героя легко угадываются звезды золотого века итальянского кинематографа — Марчелло Мастроянни и Витторио Гассмана.

На выходе мы имеем легкую и душевную драмедию о семейных ценностях, рассказывающую о том, что не легко быть женой и дочерью известного актера и вообще публичного человека, приходится со многим мириться и порой много чего скрывать…

Также стоит отметить интернациональный актерский состав, куда вошли Мариса Паредес (Высокие каблуки), Валерия Бруни-Тедески (5x2), Франческо Шанна (Баария), Льюис Омар (Разомкнутые объятия), Хорди Молья (Шум моря) и Вирна Лизи (Дамы и господа).

Рекомендую к просмотру.

27 октября 2016

Комедия Латинский любовник на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Кристина Коменчини. Кто снимался в кино, актерский состав: Мариса Паредес, Анджела Финоккьяро, Валерия Бруни-Тедески, Кандела Пенья, Пихла Виитала, Надеа Миранда, Франческо Шанна, Клаудио Джоэ, Льюис Омар, Тони Берторелли, Хорди Молья, Сесилия Цингаро, Нери Маркоре, Paolo Milocco, Claudia Delli Noci.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.