Как раз под Рождество
Just in Time for Christmas
6
6.4
2015, комедия, мелодрама
США, Канада, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Элоиза Мамфорд, Тесс Аткинс, Лаура Солтис, Кристофер Ллойд, Кристина Ястржембска
и другие
Молодая женщина, профессор психологии, должна сделать выбор - пересечь страну ради работы своей мечты или остаться в родном городе и выйти замуж за мужчину своей мечты. Туманной декабрьской ночью ей помогает Извозчик, переносящий её на три года вперед, чтобы она увидела, какой станет её жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как раз под Рождество

английское название:

Just in Time for Christmas

год: 2015
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дэнни Новак
композитор:
художники: Трой Хансен, Майкл Коррадо, Таня Липке, Ник Ричардсон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Как раз под Рождество», 2015

Видео: Трейлер (Как раз под Рождество, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Как раз под Рождество», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Как раз под Рождество», 2015

«Ну что ж, приключение начинается!»

Как часто случаются чудеса на Рождество? Судя по разнокалиберным, посвященным самому волшебному празднику в году, фильмам, выпускаемым как раз под Рождество, случаются они с завидной регулярностью. Но далеко не всем выпадает счастливая возможность не просто стать свидетелем чего-то изумительного и волшебного, но и изменить свою жизнь к лучшему. На сей раз избранницей фортуны стала Линдси Роджерс. В канун светлого праздника она оказалась на перепутье: согласиться на предложение руки и сердца ее бойфренда или выбрать предложение новой, перспективной, сулящей успех и нешуточный доход, работы в другом штате. Выбор не прост. И так вовремя в опустевшем парке ей встречается добродушный извозчик. Весьма необычным способом он поможет Линдси определиться с жизненными приоритетами.

Ожидать чего-то неординарного от фильма, предназначенного исключительно для малого экрана, наверное, не стоит. Сюжет не блещет новизной. Более того, каркас истории можно без сомнений назвать калькой достаточно известного фильма «Из 13 в 30». Поменялись лишь декорации (Рождество как-никак), а в характеры основных персонажей внесены незначительные дополнительные штрихи. Тем не менее, история о трудностях в определении собственных ценностей вполне легко и непринужденно завоевывает внимание. Несмотря на практически полностью угадываемые сюжетные ходы и повороты, фильм способен увлечь и подарить необременительное, приятное времяпрепровождение перед телевизором. Закрыв глаза на парочку переигранных моментов и мелодраматических надрывов, можно похвалить актерский состав. Кажется, благодаря им незатейливая, а главное — предсказуемая история смогла заиграть так, что невольно начинаешь следить за ходом событий. Особенно хочется отметить Кристофера Ллойда. Появившись в эпизодической роли, он непременно приковывает внимание, оживляет кадр, делает наигранное правдоподобным. Талант, одним словом. Рядом с таким партнером наверняка пытаешься выжать максимум из своих способностей, чем, в общем-то, и не преминули воспользоваться остальные актеры. Небольшой хронометраж картины играет только в плюс, попрекнуть фильм в затянутости и растянутости сцен не получится. Разве что самую малость хочется поворчать на чрезмерно слащаво-размазанный финал (так сладко, что гадко).

В целом, история о необычных событиях как раз под Рождество оставляет приятное послевкусие, пускай и длится оно всего-ничего.

28 ноября 2016

Комедия Как раз под Рождество на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Шон Макнамара. Кто снимался в кино, актерский состав: Элоиза Мамфорд, Тесс Аткинс, Лаура Солтис, Кристофер Ллойд, Кристина Ястржембска, Уильям Шетнер, Грейсон Габриэль, Люсия Уолтерс, Аурелио Динунцио, Дебора Финкел, Дарла Ванденбосш, Гиги Джекман, Крис Шилдс, Энн Опеншоу, Элиссон Амиго.

Производство стран США и Канада. Как раз под Рождество — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.