Как жизнь без любви
5.9
6.2
2015, комедия, мелодрама, драма
Россия, 22 мин
16+

В ролях: Анна Шепелева, Александр Яценко
Анна, актриса, приходит на пробы к режиссеру, в которого она считает себя влюбленной. От избытка чувств проваливает пробы, но увлекает его на прогулку, а потом и в неожиданно приятный для него вечер в ее компании. Потребность в любви двух одиноких людей запускает механизм чуда, который почему-то не срабатывает. Классическая история о том, что все, что происходит с девушкой, происходит у нее в голове.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как жизнь без любви

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Кирилл Бобров
художник: Арина Пахомова
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, короткометражка

Постер фильма «Как жизнь без любви», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Как жизнь без любви», 2015

Блестящая режиссерская работа

Фильм, над которым потом размышляешь дольше, чем он длится. Так естественно, так живо и так тонко показан сюжет, что влюбляешься вслед за главным героем в героиню сам и потом долго не можешь понять, что же произошло. Притворство, актерство, лицедейство - это кажется, не может быть про эту любовь, а потом оказывается, что только этим оно и было. 'У тебя когда-то так было?' - спрашивает она его о настоящей любви. 'Нет' - и не будет. Мы заигрываемся в жизни и перестаем сопереживать настоящее. Спасибо режиссеру за блестящее сделанное кино - это жестокое и лиричное отрезвление от миражей.

10 апреля 2022

Комедия Как жизнь без любви на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Светлана Самошина. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Шепелева, Александр Яценко.

Страна производства - Россия. Как жизнь без любви — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.