Жизнь в деталях
Life in Pieces
7.2
8
2015, комедия
США, 22 мин
16+

В ролях: Колин Хэнкс, Томас Садоски, Дэн Баккедаль, Анжелика Кебрал, Ниал Каннингэм
и другие
Семейная комедия, которая состоит из отдельных историй разных членов семьи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь в деталях

английское название:

Life in Pieces

год: 2015
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Саманта Инглендер, Сэм Крамер, Reiko Schoenfeld, Шиван О’Брайэн, Ричард С. Уолкер, Дайан Йэтс, Майкл Воелькер, Джессика Кендер
монтаж: , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Жизнь в деталях», 2015

Видео: Трейлер (сезон 1) (Жизнь в деталях, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Жизнь в деталях», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Жизнь в деталях», 2015

А вот Вам хороший семейный ситком. История семьи, условно состоящей из 4 ячеек. Каждая серия тоже состоит из 4 частей, в которых каждая из ячеек занимает поочередно центральную роль. Юмор без жести, но и не особо мягкий. Явно не детское кино.

Смотреть довольно весело и интересно. К тому же сериал уже закончился и можно спокойно посмотреть всё целиком. Режиссёров у фильма много, что для такого типа кино скорее хорошо, т. к. не происходит заезженность и новая кровь авторов вносит положительную динамику. Среди создателей например есть один из режиссёров Костей Чад Лоу и например Кен Уиттингэм с Кеном Уиттингэмом, которые участвовали в проекте Бруклин 9—9.

Сюжет пересказывать бессмысленно, как и любого ситкома. История взаимоотношений членов большой и не смотря ни на что, наверное дружной семьи. Семейка состоит из пожилых условно глав клана и родителей части семейства бабушки психолога, периодически маринующей всем мозги Джоан (её играет обладательница двух Оскаров Дайэнн Уист) и бывшего лётчика деда с замашками плейбоя Джона. Далее идут любимый бестолковый средний сын, до сих пор живущий у них в гараже Мэтт, его начальница и подруга Коллин, младший умный сын Грег, его малость замученная жена Зои, несколько нервная старшая дочь Хизерр, её странноватый и малость тормознутый муж Тим. Есть ещё внуки патриархов и дети Хизерр и Тима — подростки Саманта и Тайлер со всеми вытекающими пубертатами и не по годам умная малышка София. А ещё есть грудастая красотка и подружка Тайлера Клементина. Но она появляется со 2 сезона.

Сериалец рекомендую для ненапряжного просмотра в качестве отдыха после тяжёлого трудового дня. Не шедевр, но вполне неплохо.

15 сентября 2020

И еще одна американская семейка

Еще одна американская семейка.

История милой дамы семейного психолога и ее отважного мужа летчика, у которых трое милых деток… Деткам от сорока до тридцати у каждого своя семья и бурная (скорее бурлящая) личная жизнь. Главным героям под семьдесят и у них то же все весело, они принимают активное участие в жизни детей и внуков, любят друг друга.

Каждая серия разложена на четыре истории от одного из членов этой большой семейки, а их если я не ошибаюсь двенадцать вместе с бабулей(матерью психологини) и невестой старшего внука. Бабуля (прабабуля) там жжет не по бабуленски (жаль не долго), внук влюбляется и как честный человек женятся в семнадцать то лет, чем повергает в шок всех вокруг, особенно своего дядюшку, который то же вроде как жениться собрался.

Прелестные девчонки внучки тоже подбрасывают угольков в веселый костерок! Что не история, то шедевр!

Смотрится практически на одном дыхании, одна история сменяет другую, смешные и трогательные герои, забавные, но до чертиков правдоподобные ситуации! Великолепный актерский состав от актеров старшего поколения до юных актрис.

С нетерпением ждем выхода третьего сезона.

17 января 2018

У этого вериала в режисерах — Хелен Хант!

Сейчас идет второй сезон и я жду с нетерпением каждую серию, хотя этот сериал нужно просто включить на постоянное воспроизведение с первой серии и смотреть пока он не закончится. Наверное это лучшая рекомендация к этому сериалу.

Это безусловно ситком, но великолепная работа сценаристов, режиссеров и конечно актеров, которая просто великолепна, создает единую панораму жизни даже несмотря на то. что стилистически каждая серия разделена на 4 отдельных истории.

Больше всего всего этот сериал мне напоминает великолепную «задержку в развитии», тут та же фишка с псевдо документальностью, только вместо фильма, вам как бы рассказывают забавные семейные случаи. Как будто вы все вместе с актерами собрались на большой ужин, он закончился и вы собрались в дружеский кружок с бокалами вина немного посмеяться. Сериал действительно очень искренний, жаль что он настолько недооцененный.

10 из 10

1 апреля 2017

Комедия Жизнь в деталях на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Джейсон Уайнер, Чад Лоу, Джонатан Джадж, Кен Уиттингэм, Алиса Статман, Эрик Дин Ситон, Алекс Рейд, Джуд Вэн, Джон Ригги, Джастин Адлер, Мелисса Козар, Ребекка Эшер, Хелен Хант, Линда Мендоса, Фред Госс, Клер Скэнлон, Анджела Барнс Гомес, Крис Кох, Бет МакКарти-Миллер, Маркус Стоукс, Джей Карас, Фил Трэйл, Джаффар Махмуд, Джереми Гарелик, Джеффри Уокер, Джеймс Алан Хенш, Наталия Андерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Колин Хэнкс, Томас Садоски, Дэн Баккедаль, Анжелика Кебрал, Ниал Каннингэм, Холли Дж. Барретт, Джеймс Бролин, Дайэнн Уист, Хантер Кинг, Ана Софиа Хегер, Vivaan Bisoi, Мартин Старр, Пэм Троттер, Мартин Мулл, Кэри Элвес.

Страна производства - США. Жизнь в деталях — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.