Женщина в беде 2
7
2015, мелодрама, криминал
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Вита Кузнецова, Сергей Колос, Александр Клемантович
и другие
Прошло два года после драматических событий первого фильма. Аня закончила медицинский и стала детским ортопедом. Иван (не без помощи Ани) вылечил ногу и восстановился на курсах по самообороне. Анютка стала первоклашкой, чем очень гордится. Лена продолжает делать карьеру архитектурного дизайнера, ведет большой, сложный и дорогой проект – некий бизнесмен захотел построить загородную виллу. Строительство близко к завершению, и Лена спешит на встречу к бизнесмену-заказчику, чтобы «на объекте» обсудить детали будущей отделки. Но в недостроенном здании она обнаруживает бизнесмена убитым. Вдалеке уже звучит полицейская сирена. Лена становится главной подозреваемой. Расследование отягощается еще и тем, что все авансы на строительство и ремонт со счетов ее фирмы бесследно исчезли. Все указывает на Лену! В панике она обращается за помощью к лучшей подруге - Ане. Аня и Иван помогают ей скрыться, тем самым подставляя себя под удар неведомого противника. Шаг за шагом троица будет распутывать многоходовую мошенническую схему, избегать ловушек и подвергать себя опасности, чтобы вывести преступников на чистую воду.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина в беде 2

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Степан Коваленко
композитор:
художники: Артём Агапов, Елена Ульянова, Владимир Кузнецов
монтаж:
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал

Постер сериала «Женщина в беде 2», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Женщина в беде 2 на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Алексей Праздников. Кто снимался в кино, актерский состав: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Вита Кузнецова, Сергей Колос, Александр Клемантович, Валерия Шкирандо, Роман Грибков, Екатерина Унтилова, Светлана Цвиченко, Алексей Фокин, Алексей Байдаков, Аркадий Шароградский, Вадим Романов, Виталий Такс, Михаил Соловьев.

Страна производства - Россия. Женщина в беде 2 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.