Харви Бикс
Harvey Beaks
6.6
7.1
2015, фэнтези, комедия, приключения
США, 22 мин
6+

В ролях: Анджелина Уолер, Макс Чарльз, К.Х. Гринблатт, Томас Робинсон, Скотт Эдсит
и другие
История невероятной дружбы Харви, Фи и Фу. И если сам Харви никогда не нарушает правил, то его приятели, наоборот, никаких правил не признают. Действие нового шоу разворачивается в магическом лесу, где и происходят бесшабашные приключения милой птички Харви и двух его лучших друзей. Дружба между Харви, Фи и Фу только крепнет от серии к серии, и вместе им придётся немало повеселиться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Харви Бикс

английское название:

Harvey Beaks

год: 2015
страна:
США
слоган: «ones mild, the other two are wild!!!»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композитор:
художник: Уилльям Дели
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультсериалу «Харви Бикс», 2015

Видео: Фрагмент (сезон 1) (Харви Бикс, 2015) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1)

Постер мультсериала «Харви Бикс», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Харви Бикс», 2015

Годно.

«Харви Бикс» — это пожалуй очень, очень годный мультсериал. Конечно на первый взгляд так не покажется, но всё же.

Он отлично подходит на свою аудиторию. На аудиторию, конечно, ещё более младших зрителей.

Больше всего мне здесь понравилась рисовка и персонаж Харви. Ну, и конечно же то, что мультсериал поучительный. Харви — действительно добрый персонаж, желающий делать только добро. И делать это от сердца. Он не желает никому зла, обладает сочувствием и состраданием. Это идеальный персонаж для детского мультсериала. Конечно, чего не скажешь о его друзьях. Поведение у них безобразное, и детям они могут подать плохой пример, но стоит согласиться в том, что дети как раз таки будут равняться больше с главным героем, а главный герой, как я сказал ранее, отличный.

Теперь о поучительности. «Харви Бикс» учит детей разному. Например, таким вещам, как: некоторые вещи слишком нелегки для нас, и это нормально. Или же, тому, что нужно проявлять уважение ко взрослым, какими бы они тебе странными не казались. И это главное достоинство этого детского мультсериала.

Не хочу повторяться, скажу лишь то, что такие мультсериалы нужно показывать детям, такие мультсериалы приятно смотреть, и они многому учат. Приятная рисовка, главный герой, поучительность — вот то, за что так мне нравится сериал.

Хотя, всё-таки я посоветую посмотреть и не только детишкам, но и тем, кто постарше. Мультсериал годный и как по мне, очень важен современным зрителям, которые могли давно забыть о ценностях, о которых говорится в этом мультсериале.

Единственное, что мне не очень понравилось, так это малое количество шуток ниже пояса в стиле канала «Nickelodeon».

20 июня 2017

Ещё один ужасный мультсериал от канала «Nickelodeon»? Или нет?

Есть один такой канал, как «Nickelodeon». С этим каналом знакомы многие. Когда-то на «Nickelodeon» я любил смотреть многими знакомого «Губку Боба» и «Эй, Арнольда!», но то что я увидел спустя время. «Фанбой и Чам-Чам», «Хлебоутки», «Санджей и Крейг», «Космомартышки», «Свин, Коза, Банан и Сверчок», «Планета Шина». От всего это перечисленного я пришёл в шок. Во что же превратился «Nickelodeon». И те же слабые мультсериалы, такие как: «Робот и Монстр», «Бешеные кролики: Вторжение». Но когда я увидел «Харви Бикса» я понел, что на таком канале, как «Nickelodeon» иногда могут показывать хоть что-нибудь не плохое.

Мультсериал «Харви Бикс» рассказывает о истории невероятной дружбы Харви, Фи и Фу. И если сам Харви никогда не нарушает правил, то его приятели, наоборот, никаких правил не признают. И вся эта дружба разворачивается в магическом лесу, где и происходят приключения милой птички Харви и двух его лучших друзей. И сам данный мультсериал хоть и скучен, и всё же опять было 5—6 не детских моментов, то он по крайней мере местами добрый и поучительный. В нём куда меньше этого туалетного юмора, как допустим в «Хлебоутках».

«Харви Бикс»- это простенький, местами поучительный и добрый мультфильм, который всё же рассчитан на более младшею аудиторию. Но «Харви Бикс» всё же остаётся скучноватым, глупым мультфильмом. Но если уж вы уже видели такие «шедевры» от канала «Nickelodeon», как «Хлебоутки» или «Планету Шина», то уж поверьте мне, «Харви»- это и вовсе довольно таки не плохой мультсериал если его сравнивать с «Планетой Шина» или «Хлебоутками». Ну, а главное то, что после просмотра «Харви Бикса» у меня не было того отвращения, которое было после просмотра «Санджея и Крейга», «Фанбоя и Чам-Чама» и других новых мультсериалов от канала «Nickelodeon».

9 октября 2016

Ох уж этот Харви Бикс.

Ох уж этот канал Nickelodeon, сейчас там не так уж много и хороших мультсериалов. Если и были хорошие мультсериалы, которые показывали на канале Nickelodeon, то это было очень давно. Сейчас же спросите вы, какие там плохие мультсериалы? «Санджей и Крейг», «Хлебоутки», «Планета Шина», «Фанбой и Чам-Чам», «Космомартышки». И вот только не плох «Харви».

В «Харви Биксе» очень мало такого юмора, как в выше перечисленных мультсериалах. Здесь есть и добрые поучительные серии, но здесь местами всё также остаются моменты, которые детям не особо то и стоит видеть то. Если здесь нету такого ужасного юмора как в «Хлебоутках», «Санджее и Крейге», и тд, то здесь не так уж и много и хорошего юмора. Мультсериал местами добрый, и поучительный, и таких серий здесь много. «Харви Бикс» рассказывает о дружбе друзей, живущих в лесу.

Мультсериал добрый и поучительный, но скучноватый, и рассчитаный более на младших зрителей лет так до 13. Но «Харви Бикс» лучше некоторых других мультсериалов, которые тоже показывают на канале Nickelodeon. Вообщем, как я и сказал, «Харви Бикс»- это добрый и поучительный мультсериал, рассчитанный для детей так лет до 13, но он скучноватый и не всем сможет понравиться. Если в «Харви» нету такого ужасного юмора как в «Хлебоутках», то здесь и не так уж и много хорошего юмора.

Если вы видели «Санджея» или «Хлебоуток», и если эти два мультсериала вам не понравились, то «Харви» всё таки посмотреть можно, но больше посоветую его посмотреть детям.

20 августа 2016

Харви, Харви…

Коротко говоря об этом мультике. Сюжет прост, этот мультик о дружелюбном, весёлом и добром Харви и его лучших друзьях Фи и Фу у которых много весёлых приключений. Первые серии мне понравились, а уже дальше…

Если говорить о анимации, ну могли и лучше. Шутки иногда бывали, но я только улыбался. Сам мультик конечно не плохой. Первые серии были понятны, добрые и милые. Блин конечно есть пару странных серий, которые и вправду странные, но всё же большинство серий хорошие. Коротко говоря максимум 2 сезона, 2 сезона хватит, больше и не надо.

Вывод: не плохая анимация, шуток не много, вполне хорошие персонажи, но есть странные серии. Кстати этот мультик хотя бы с какой-то логикой которой нету в тех же «Хлебоутках» и в «Санджее и Крейге».

Этот мультик я бы посоветовал, он вполне хороший, с логикой и у него больше плюсов, чем минусов.

7,8 из 10

14 мая 2016

Хороший и добрый мультик

Сюжет: Тут как бы о жизни такого мальчика как Харви Бикс и его друзей Фи и Фу. У них много приключений которые нужно преодолеть. Харви послушный, добрый и скромный, а его друзья любители приключений. О сюжете тут всё.

Имена: Фи и Фу? Это с одной стороны забавно, а с другой странно и немного глупо, по поводу остальных нечего не говорю, с остальными всё нормально.

Анимация в мультике хорошая, лично я люблю такого рода анимацию.

Шутки есть иногда и многие хорошие, по крайней мере если они появляются я ещё плохой пока не нашёл.

Так мультик хороший, забавный, весёлый. Его можно посмотреть и отдохнуть.

8 из 10

30 апреля 2016

Фэнтези Харви Бикс на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Дерек Эваник, Диана Лафиатис, Марк Кабальеро, Yeongdal Choi, К.Х. Гринблатт, Yeongsik Kim, Gap Seok Mun, Симус Уолш, Хануэль Меркадо, Келли Мазуровски, Hyeongtae Kim. Кто снимался в кино, актерский состав: Анджелина Уолер, Макс Чарльз, К.Х. Гринблатт, Томас Робинсон, Скотт Эдсит, Мадлен Карри, Керри Кенни, Андрес Салафф, Мэттью Чжан, Ник Сумида, Лаз Мейман, Мэйсон Вон, Марк Мэрон, Дэйв Фоли, Андре Сольюццо.

Страна производства - США. Харви Бикс — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.