Это любовь
6.1
2015, комедия
Россия, 24 мин
18+

В ролях: Инна Приходько, Константин Войтенко, Ольга Голдыс, Тимур Еремеев, Зоряна Марченко
и другие
Настя и Андрей совсем недавно решились на ответственный шаг – они съехались, налаживают совместный быт и начинают понимать, что для крепких отношений нужна не только любовь и романтика, но и терпение.. много терпения! Аня и Паша уже давно прошли этот этап – они успели обзавестись общей фамилией и маленьким ребенком, но только не собственным жильем. Счастье молодой семьи омрачает отец Ани, который так и не смог смириться с выбором дочери. С собственным выбором также не могут определиться друзья Оля и Дима, которые, проснувшись однажды в одной постели, не понимают, что их связывать – любовь или дружба?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Это любовь

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Анатолий Сахно
композиторы: ,
художник: Вадим Шинкарёв
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Это любовь», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Это любовь на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Александр Богданенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Инна Приходько, Константин Войтенко, Ольга Голдыс, Тимур Еремеев, Зоряна Марченко, Александр Ведменский, Назар Заднепровский, Никита Пархоменко, Павел Тупиков, Виктория Булитко, Александр Бережок, Марина Поплавская, Яна Глущенко, Наталья Гнитий.

Страна производства - Россия. Это любовь — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.