Еще один мальчишник
The night before
4
3.9
2015, комедия
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Ноэль Гульеми, Дэвид Фаустино, Колин Эглсфилд, Дрю Фуллер, Крис Оуэн
и другие
Аарон - красавчик с внешностью голливудской звезды. В общении с женщинами он придерживается четких правил: знакомства максимум на одну ночь, никаких совместных завтраков — сделал дело, вызвал ей такси. Вдруг совершенно с неожиданной стороны подстава: его лучший друг явно сошел с ума, потому что заявил, что встретил свою единственную и покидает клуб мачо. Последний шанс вернуть его в стаю одиноких волков — устроить незабываемый мальчишник со старыми друзьями, реками алкоголя и, конечно, самыми горячими девчонками!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Еще один мальчишник

английское название:

The night before

год: 2015
страна:
США
слоган: «While hosting his best friend's bachelor party, a man is forced to face his own fear of commitment»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Филип Ли
художники: Scott Ledinski, Дж.Дж. Льюис, Nick Iway
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $26 833
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 2015 г.
на DVD: 31 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Еще один мальчишник», 2015

Видео: Трейлер (Еще один мальчишник, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Еще один мальчишник», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Еще один мальчишник», 2015

Еще одна история о…

Тема мальчишников и девичников очень популярна в современном кинематографе. Года не проходит, чтобы не появился очередной фильм о бурном прощании с холостой жизнью. На этот раз за дело взялся американский режиссер Кенни Янг. Познакомимся же скорее с его творением.

Итак, есть парень, красавчик и сердцеед. Он спит со всеми девушками подряд, но не подпускает их близко из страха серьезных отношений. И вот, наконец, встречает ту единственную и неповторимую. Но только этот парень — вовсе не жених. Заинтриговала, правда?

Он всего лишь шафер на свадьбе лучшего друга и устраивает ему мальчишник. Приглашаются разномастные приятели, такие, к слову, унылые, что ни одного из них я не запомнила. Как водится, случаются незапланированные ситуации, внезапные прозрения и ожидаемые откровения. И, конечно, апофеоз всего действа — свадьба. Все счастливы. Жених понимает, как ему повезло, холостые друзья завидуют и тоже бегут жениться. Женатые друзья понимают как же прекрасно быть женатыми и спешат в лоно семьи. Общая матримониальная идиллия.

Хотелось бы сказать, что фильм рвет все шаблоны. Но это ни разу не так. Наоборот, столько клише и стереотипов я еще не встречала. Все, что вы когда-нибудь слышали об американских мальчишниках, обязательно найдете здесь. Напиться до беспамятства — пожалуйста, стриптизерша — дайте две, задушевные разговоры «да ладно, брат, зачем тебе жениться?» — на протяжении всего фильма.

85 минут экранного времени, вместе со скучнейшими героями, я ждала когда же закончится этот невероятно унылый мальчишник. И в награду получила сладко-сопливый финал.

Фильм, который очень хочется развидеть.

12 декабря 2016

Был настроен глянуть что-нибудь молодёжно-пошлое, с удовольствием посмеялся бы над сальной посредственностью, по-моему, фильм с таким названием, как «Ещё один мальчишник», подходит идеально…

Казалось бы, все минусы картины уже в самом названии — да, ещё один мальчишник, капля в избитом жанре, но к этому лично я был готов, поэтому увиденное разочаровало донельзя. В наличии смазливый главный герой, Зак Эфрон для бедных, который, как жанрово повелось, неотразим для женщин, чем он успешно и пользуется. Идя лёгкой походной по жизни, он встречает ту самую, но неожиданно его нутро даёт бой чувствам, поэтому история про потерю свободы пока не про него. Далее следует плохо организованный мальчишник, где и происходит знакомство с героями…

Первые двадцать минут прошли даже без намёка на улыбку, объяснил это долгой раскачкой. Прошли сорок минут — та же история, вот только понимание, что тебя никто не будет развлекать становится слишком явным. Развязку этих посиделок досматривал без энтузиазма, хотя признаюсь, до финальных титров наделся услышать, увидеть что-нибудь юморное, но создатели картины были последовательны в своей бездарности.

В фильме напрочь отсутствует какой-либо юмор, все персонажи плоские, ни один из них не вызывает интереса, а морализаторская нотка, ради которой, якобы, и снималась картина, глупа своей подростковой наивностью. Подобные измышления, которыми так и сыплет главный обояшка, присуще любой мужской компании, под пиво пожаловаться, да и друзей посмешить. Этот дегенерат прожил половину жизни, но так и не повзрослел. Печальное зрелище.

Фильм не буду рекомендовать к просмотру, это скучная подделка, паразитирующая на молодёжных комедиях и то только постером, который к происходящему не имеет никакого отношения. Не тратьте своё время!!!

13 ноября 2016

Вся суть в названии.

Как и сказано в названии данного фильма — это еще один мальчишник. Скорее всего авторы даже хотели подшутить над собой использовав такое название, но даже это их творение не особо спасло. Судя по всему, данная картина пытается конкурировать, с «Мальчишником в Вегасе», но у нее это не выходит. Совсем. Все, что мы видим — это лишь попытка собрать денег на интересной сейчас теме, а именно всевозможные тусовки, мальчишники, и т. д. Скажу сразу, фильм стоить смотреть лишь тогда, когда вам совсем скучно, и нет других вариантов. Хотя, даже при таком раскладе я не знаю, стоит ли это делать, ведь вы потратите на фильм свои деньги и время, а взамен поучите приблизительно… Ничего. Почти никаких эмоций у меня не вызвал этот фильм, ну посмотрел, и посмотрел — больше ничего. Но обо всем по порядку.

Скажу честно, я не видел до этого фильмов, где режиссером был Кении Янг, хотя посмотрев его биографию, и на оценки фильмов, к которым он был как-то причастен — я понял, что не пропустил ничего интересного. Очень заметно, что фильм хочет стать вторым «Мальчишником в Вегасе», но я бы не сказал, что Кенни Янг очень стремится так же удивить индустрию кино, как когда-то Тодд Филипс. Такое чувство, что он просто пытается заработать на этом и ничего более.

Теперь о сюжете. Он почти ни чем не отличается от большинства конвейерных комедий такого типа. А именно: в самом начале нас знакомят с двумя героями, которые и весь фильм будут в центре внимания — Аароном и Шоном (которых играют Колин Эглсфилд и Дрю Фуллер соответственно) И сразу нас ожидает подвох, хоть парни как будто и созданы для этих ролей, но они чувствуют себе не комфортно в картине. Хотя в целом, игр можно назвать неплохой, но это с натяжкой, так как актерам очень подходят их роли. И Аарон и Шон — заядлые холостяки, которые обещали друг другу никогда не женится, что бы наслаждаться холостяцкой жизнью всегда. У Аарона есть правило — знакомится с девушкой только на одну ночь и сразу после того, как он добился чего хотел — вызывать ей такси. По такому же принципу жил и Шон, но однажды он сообщил Аарону, что нашел девушку своей мечты и собирается на ней женится, но и у Аарона все не так гладко — он тоже встретил девушку, не такую как все до нее. И единственное что им остается — это организовать крутой мальчишник, вспомнить свои лучшие годы и образумится.

Тут и начинаются главные события картины. Нас знакомят со всеми остальными героями фильма, которые являются лучшими друзьями Шона и пришли на мальчишник. Про героев можно рассказывать долго, но если коротко — они типичные для данного рода кино. Все смешные, все разные, с разными характерами и взглядами на жизнь, смотря на них всех, какие они разные, не понимаешь, как они так долго дружат вместе. Но это играет фильму на руку, или точнее сказать, играло бы если персонажей сумели бы раскрыть более детально. А так, мы имеем интересных персонажей со своей изюминкой, но пустых для зрителя, не раскрытых так, как хотелось бы. Но повторюсь, персонажи со своей изюминкою каждый, так что в целом, задумка с ними не плохая, но реализация этих героев посредственная.

В целом, фильм очень проходной. Возможно, он понравится вам, если не углубляться и просто смотреть. «Мальчишник в Вегасе» выезжал хотя бы на кадрах крутого мальчишника и веселья — а тут и с этим не справились, все смотрится уныло и не интересно. К просмотру не советую, разве в крайнем случае, если совсем альтернатив нет.

4 из 10

16 октября 2016

Мальчишник не для попкорна

На самом деле когда включил данный фильм, думал будет продолжения продолжение «Мальчишников», честно говоря который не один толком не досмотрел. Видимо потому, что это на мой взгляд такая классика тупой американской комедии ниже пояса.

Но с первых же минут был очень заинтригован, начало мне очень напомнило» Метод Хитча», такой же заворот событий с первых же минут фильма и претензия на откровенность.

Тут наверно следует отметить, что этот фильм наверно не совсем комедия, хотя присутствуют местами моменты такого классического американского юмора. Но основная идея скрыта от зрителя под слоем иронии и юмора. Удивительно низкие оценки на мой взгляд в том, что многие не поняли этого скрытого смысла, многие не нашли шуток которые ожидали, а кто-то просто молод чтобы понять. Лично я увидел в этом фильме правдивый рассказ о том как бывает в семейной жизни и вообще о счастье. Ну не мудрено, мне то почти 40, конечно тяжело требовать такого понимания от 20-летних зрителей.

Фильм начинается как молодой привлекательный повеса, делится секретом как быть желанной у любой женщины, ну и конечно доводит до постели и потом как водится выпроваживает их. Казалось бы ее один заурядный сюжет который уже был…

Но не все так просто, весь фильм главный герой описывает семейные отношения всех кто попадается в кадре, демонстрируя широкий спектр того насколько разнообразными эти отношения могут быть, в правдивом таком критическом ключе… постоянно как бы намекая, что он то никогда бы в такое то не вляпался… это на самом деле главная на мой взгляд линия сюжета. А вот вторая уже о том, что не смотря что его друг детства знает хорошо что происходит после брака он все-таки решает жениться.

Как так??? Этот вопрос постоянно возникает в голове главного героя. И на протяжении всего фильма он постоянно натыкается на какие-то намеки и просветления.

Самое интересное, что в фильме показано почти документально как на самом деле происходит в жизни людей, это да, не совсем смешно часто а даже местами грустно.

Так же концовка очень яркая и вдохновляющая, ведь казалось бы автор хотел показать всем что же делает мужчину привлекательным для женщины! Действительно, по настоящему! Не просто по сценарию, потому что это фильм…

На мой 40-летний взгляд, в фильме абсолютная правда завернутая в обертку из юмора.

С глубоким и философским смыслом, пытающимся ответить на извечные вопросы «Что нужно женщине?» и «Есть ли счастье в браке?» Потому получил от фильма незабываемое удовольствие и взгляд со стороны на свою и знакомых семейную жизнью.

Рекомендую для людей которые любят фильмы со смыслом ну и наверно те кто имеет опыт семейной жизни. Молодежь данный фильм не поймет, так как просто главный смысл им будет не ясен, и скорее всего они будут ожидать очередной попойки и обкурки с последующими попытками восстановить безумную цепь событий которая, каким-то чудом у всех одновременно ускользнула из памяти.

10 из 10

Абсолютно не тупая американская комедия. Лучшее, что я видел за последние 5 лет.

14 октября 2016

Вот именно, что еще один

Лавры режиссера Тодда Филлипса, относительно недавно снявшего неожиданно феноменальный «Мальчишник в Вегасе», не дают покоя более молодым коллегам постановщика, праведно верующим, что они уж точно знают не хуже, как нужно развлекаться и это обязательно стоит показать на камеру самой широкой аудитории. Вслед за успевшей обрести статус культа трилогии с участием Зака Галифианакиса и Бредли Купера комедии с подобным сюжетным уклоном посыпались словно из рога изобилия, хотя их художественные ценности вызывают нешуточные сомнения. Всевозможные «Девичник», «Свадебный переполох» и прочие схожие по концепции истории не стесняясь копировали определенные наработки Филлипса, не предлагая взамен ничего действительно стоящего. От одного фильма к другому зрителю приходится довольствоваться одними и теми же шутками про алкоголь, случайные интимные связи и внезапное откровение, пришедшее к одному из героев и гласящее, что в скором времени он совершит непоправимую ошибку. И если в оригинальном «Мальчишнике в Вегасе» подобные идеи также далеко не новы, но поданы с огоньком, то в безликих второсортных подделках нет и намека на свободу мышления и попытку пройти чуть дальше, чем следования однотипным шаблонам, имеющим свойство нешуточно раздражать. Также не стала исключением из правил и лента «Еще один мальчишник» авторства Кенни Янга, посредственного актера, переквалифицировавшегося в режиссеры и сценаристы. Взяв за основу фильма приевшийся шаблон, Янг не придумал ничего лучше, кроме как насытить повествование откровенно омерзительным юмором, вызывающим чувство острого рвотного недомогания, приправив его примитивной моралью, которая успела надоесть даже школьникам младшего возраста.

Сам же сюжет «Еще одного мальчишника» знакомит нас с отъявленными плейбоями и по совместительству лучшими друзьями Аароном (Колин Эглсфилд) и Шоном (Дрю Фуллер). Еще будучи детьми, ребята дали обещание никогда не вступать в брак, так как столь опрометчивый поступок может оградить их от самого главного увлечения жизни, интимных утех с неограниченным количеством симпатичных девчонок. Окончив школу, поступив в колледж и, наконец, отправившись на первую работу, друзья все равно продолжали вершить то, что получается у них лучше всего, пока в один момент, словно гром среди ясного неба, Шон не сообщает Аарону необыкновенную новость: он встретил девушку мечты, ради которой готов отказаться от юбочной Одиссеи длиной в добрый десяток лет. Не в силах изменить решение товарища, закоренелому холостяку Аарону не остается ничего иного, кроме как организовать Мальчишник, пригласив на него как старых друзей, так и сонму полу голых девиц, дабы они еще раз напомнили Шону, какое сокровище он совсем скоро потеряет. И чем дальше заходит праздник, тем больше сумасшествия творится в мужском особняке. Только в отличии от первоначального замысла Аарона, итоги вечеринки будут совсем иными… А предугадать их будет совсем несложно, так как «Еще один мальчишник» априори неспособен похвастаться такой позитивной особенностью, как непредсказуемость.

Следуя раздражающей схематичности сценария, Кенни Янг ни на миг не задумывается о том, чтобы изменить хотя бы один вводный элемент истории, словно боясь совершить ошибку, которая при удачном стечении обстоятельств могла бы превратится в достоинство этой посредственной постановки. Начиная с первых минут истории, когда мы знакомимся с абсолютно неинтересными, однотипными героями без намека на оригинальность характера и оканчивая искусственным лирическим финалом, способным вызвать что угодно, кроме интереса к происходящему, «Еще один мальчишник» выглядит как номер, который съемочной группе было необходимо отбыть в связи чудом полученным от продюсеров финансированием. До боли предсказуемый сюжет старается заинтересовать зрителя откровенными пикантными сценами и методикой укладывания девушек в постель, но режиссер даже не думал показать происходящее на экране с достоверной точки зрения. В фильме Кенни Янга важно обладать смазливой внешностью и напористостью, дабы открывать любые замки. А вот о харизме персонажей, тактике и стратегии обращения со слабым полом режиссер забыл, потому что даже не задумывался о таких важных мелочах, из которых состоит в действительности неглупая, занимательная комедия. С точки зрения логики происходящего, привлекательности образов главных героев «Еще один мальчишник» терпит катастрофическое бедствие, не будучи при этом пародией, коей можно простить многое. Однако самое страшное начинается в тот момент, когда фильм пытается шутить и заполнять кадр оголенными мужскими телами, от одного вида которых глаза начинают слезится.

Отказавшись более детально поработать над предысторией дружбы Аарона и Шона, Кенни Янг не смог показать и по-настоящему заводной Мальчишник, ради которого, собственно, затевался фильм. Не имея за душой крупного бюджета талантливый постановщик даже на пустом месте способен создать в действительности феерическое зрелище, способное войти в Зал славы кино. Даже первый «Мальчишник» Тодда Филлипса, будучи рисковой недорогой комедией, сумел зажечь внимание зрителей и подарить им парочку незабвенных эпизодов, которые продолжают цитировать последователи. Что же касается «Еще одного мальчишника», его создатели оперируют такими «величинами» юмора, как мужики в трусах, намазанные кремом, неоднократное повторение гэгов с падением, паталогически неуклюжие персонажи второго плана с крюками, вместо рук, драки без причин и многое другое, вызывающее скуку. Пытающиеся выдать проблески драматической игры актеры, слоняются из одной крайности в другую, то переигрывая, то не доигрывая. Складывается впечатление того, что режиссер поместил команду на съемочную площадку вечеринки и позволил им творить все, чего душа желает. А если так, способности Колина Эглсфилда, Дрю Фуллера и прочих участников «Еще одного мальчишника» к хорошему, заводному отдыху вызывают серьезные сомнения.

В итоге хочу сказать, что «Еще один мальчишник» стоит смотреть только в случае отсутствия прочих альтернатив. Кенни Янг не сумел и даже не пытался стать вторым Тоддом Филлипсом, сняв абсолютно вторичную, не смешную и предсказуемую подделку, чудом попавшую в широкий прокат. Конечно, своего зрителя «Еще один мальчишник» найдет, однако это не делает фильму чести. Все-таки в представленном под-жанре молодежной комедии есть много стоящих картин, которые стоит поискать более тщательно. Так что помните — не все то шедевр, что показывают в кинотеатре. Ищите только достойное внимание кино.

4 из 10

7 октября 2016

Комедия Еще один мальчишник на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Кенни Янг. Кто снимался в кино, актерский состав: Ноэль Гульеми, Дэвид Фаустино, Колин Эглсфилд, Дрю Фуллер, Крис Оуэн, Фред Уиллард, Кендра Эндрюс, Джоэль Раш, Бектория, Ава Годет, Lily Berlina, Каришма Ахлувалиа, Дэн Мартин, Бриттани Фалардо, Sayo Haraishi.

Страна производства - США. Еще один мальчишник — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.