Dancer and the Dame
Dancer and the Dame
4.9
2015, комедия
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Билли Гарделл, , , Ева ЛаРю Каллахан, Дэвид Э.Р. Уайт
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Dancer and the Dame

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брайан Шэнли
композитор:
художники: Кэми Неманич, Clifton Daniels, Мелани Рейн, Трэвис Заривны
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин

Отзыв критика о фильме «Dancer and the Dame», 2015

Жалкая пародия на «К-9 или собачья работа»

В наше время, когда все повально увлечены римейками культовых фильмов и сериалов, почему-то сами американцы решили, что неплохо бы переделать классику 90-х и дать сему шедевру не самое привлекательное название. С первых минут понятно и довольно предсказуемо кто, как и зачем занимается отмыванием денег и к чему все это приведет.

Можно сделать раскадровку и сравнить, повторюсь, классику 90х «К-9 или собачья работа» с этим «недофильмом». Те же уловки, те же слова, те же бары, те же злодеи, но вот с наркобаронами явно подкачали — видимо, решили, что уже и так многое откровенно скопировали. Обошлись фальшивомонетчиками. Встает вопрос: «Зачем?»

Действительно, зачем было это снимать? Может, Билли Гарделл, не только исполняя главную роль, но и выполняя работу продюсера фильма, решил пойти по стопам Джеймса Белуши? Не дотянул и очень многое, что не дотянул. Из года в год его приглашают на роли полицейских. Все-таки это актер жанра ситком («Майк и Молли») и в фильмах от заметно теряется, не смотря на внушительные габариты. Ни звуковое сопровождение, ни актерская игра, ни заявленная харизма овчарки (это вам не Джерри Ли) не только не спасли, но и камнем притянули фильм ко дну.

Нет надрыва, нет так остро недостающего сарказма человека, который ни разу в жизни не работал с псом в качестве партнера, каждое действие предсказуемо, а оттого послевкусие здесь отсутствует как таковое.

3 из 10

18 ноября 2015

Комедия Dancer and the Dame на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Гэбриел Саблофф. Кто снимался в кино, актерский состав: Билли Гарделл, Cuja, Zeus, Ева ЛаРю Каллахан, Дэвид Э.Р. Уайт, Джон Мариано, Майкл Бадалукко, Луис Мустилльо, Леонард Робертс, Анна Цилински, Брэд Хеллер, Брэдли Дорси, Летисия Роблес, Alannah Bruce, Майк Старр.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.