Да, да и еще раз да
I Do, I Do, I Do
6.1
6.1
2015, фэнтези, комедия, мелодрама
США, Канада, 1 ч 27 мин
В ролях: Отем Ризер, Эли Либерт, Шон Робертс, Кристин Уиллз, Антонио Купо
и другие
Жаклин – уверенная в себе женщина, которая за свою жизнь перевстречалась со многими неудачниками, но теперь она была уверена, что ей наконец повезло, ведь сложно было усомниться в том, что Питер – то, что ей нужно. Этот мужчина был очень обходителен с ней, он буквально угадывал каждое ее желание, но она его не любила. Героиня не собиралась в скором времени выходить замуж за этого человека, о чем много раз говорила своей сестре Кейт, которая не могла взять в толк, зачем встречаться с человеком, если не видишь себя с ним в будущем. Однажды Жаклин болтала на улице со своей сестренкой, когда увидела скорую помощь, из которой вытащили носилки с каким-то человеком на них. Она пожалела этого несчастного, а когда увидела, что из-под простыни выскочил Питер с букетом цветов, то ненадолго онемела. Жаклин поинтересовалась, здоров ли ее парень, а когда он сделал ей предложение, она сперва не знала, что ему ответить, а затем все-таки согласилась. Позднее она обсудила с Кейт это свое решение, ей начало казаться, что она поторопилась с ответом, но отступать было некуда.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Да, да и еще раз да

английское название:

I Do, I Do, I Do

год: 2015
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Пол Митчник
композитор:
художники: Рик Уитфилд, Кортни Стоукстэд
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, семейный

Видео к фильму «Да, да и еще раз да», 2015

Видео: Трейлер (Да, да и еще раз да, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Да, да и еще раз да», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Фэнтези Да, да и еще раз да на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Рон Оливер. Кто снимался в кино, актерский состав: Отем Ризер, Эли Либерт, Шон Робертс, Кристин Уиллз, Антонио Купо, Джей Бразо, Rita Luca, Крис Готье, Кваси Томас, Нельсон Вонг, Серджо Осуна, Кевин Манди, Андреа Штефанчикова, Майкл Робинсон, Дарла Тейлор.

Производство стран США и Канада. Да, да и еще раз да — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.