Чудотворица
8.5
2015, документальный
Россия, 49 мин
18+

В ролях: Антонина Малахова, Марина Черницына, Наталья Дедейко, Мария Беляева, Лариса Крупина
и другие
В любую погоду, в будни и праздники, в Покровском женском монастыре стоит очередь: сотни женщин приходят сюда, к мощам святой Матроны, в надежде на чудо. И чудеса случаются! Даже спустя 63 года после смерти Матрона Московская не пропускает ни одной просьбы: неизлечимые больные начинают идти на поправку, а отчаявшиеся родить становятся мамами. Какой на самом деле была великая провидица? Чем ей пришлось заплатить за свой дар? Почему даже спустя годы ее имя является синонимом чуда, а православная церковь причислила ее к лику святых?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудотворица

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: ,
жанр: документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео к сериалу «Чудотворица», 2015

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Чудотворица, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Документальный фильм Чудотворица на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Игорь Холодков. Кто снимался в кино, актерский состав: Антонина Малахова, Марина Черницына, Наталья Дедейко, Мария Беляева, Лариса Крупина, Роман Чора, Павел Полубабкин, Дана Назарова, Анна Асташкина, Алексей Викторов, Альберт Бартош, Марина Байда, Юлия Вострилова, Ирина Шкода, Виктория Сид.

Страна производства - Россия. Чудотворица — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.