Ботаны
5.9
2015, комедия
Россия, 33 мин
12+

В ролях: Артем Маркарьян, Константин Давыдов, Герман Черных, Артём Киселёв, Сергей Дорохин
и другие
Сериал, рассказывающий о молодых ребятах, которые в ходе сложившихся обстоятельств попадают в армию, а точнее в спецроту «Кибер войск». На протяжении всего сюжета поддерживается противостояние между солдатами, культивирующими силу и выносливость, умение победить соперника в рукопашном бою за счет физической выучки и отваги, которых наши герои презрительно называют их «качками», и «ботанами» научной роты, которые уверены, что сегодняшняя война выигрывается умом, тонким расчетом, математическим и логическим подходом. Сочетание высокого и смешного, драматического и лирического рождает массу забавных ситуаций, и дает возможность зрителям всех возрастов увлеченно следить за перепитиями сюжета.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ботаны

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владислав Зимницкий
композитор:
художники: Анжелика Бажина, Татьяна Убейволк
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Ботаны», 2015

Видео: ТВ-ролик (Ботаны, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: ТВ-ролик №2 (Ботаны, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2

Постеры сериала «Ботаны», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Ботаны», 2015

Мне нравится!

Посмотрела весь сезон, советую. Для 14—18 летнего возраста самое то. Сериал необычный, вроде бы есть сходство с «Кадетством», но различаются они довольно сильно. Актеры подобраны очень грамотно, каждый соответвует своей роли. Вообще начала смотреть сериал из-за Германа Черных, т. к. нравится его персона. Кто не знал, он по мимо актера еще и певец! У него крутые видеоклипы. Начну именно с него.

В телесериале он играет айтишника, умеет разбираться в компьютерах. По своему характеру он добр, смешная его личность всегда улыбается. Друзья относятся к Веласкесу, как к «маленькому клоуну», но они и любят его за это. Есть брат- Дима. Также служит в специальной роте.

Дмитрий Ким. Играет этого доверчивого парня Дмитрий Туприн. В подозрении у него находятся многие люди.

Следующий-Леня Конев. Умный, скромный, считает себя всезнающим. Попал в армию из-за смешной шутки в МГУ. В ситуации, которая требует драки, пытается все замять умными словечками. Когда у его коллег появляется вопрос, они идут прямиком к Коневу.

Самые положительные эмоции вызвал у меня Данила Суворов. В нем сочетается все: ум, сила, красота. Готов заступиться за своих друзей в любой ситуации. Иногда запугает, иногда ударит. Этот человек пример для всех айтишников, хотя Конев бы поспорил. Хм.. Одной улыбкой может украсть сердце девушки(так считаю я). Константин Давыдов исполнил свою роль потрясающе!

Витя Егоров следующий. Это милый парень, с огромным сердцем и чистой душой. Зациклен на своем весе, считает его большим. Садился на диеты, порой ничего не ел. Большие щечки ему идут, хочу, чтоб он это знал!!!

Отдельное спасибо качкам! Веселые, сильные парни, всегда ходят вместе. Часто задирают ботанов, ссорятся с ними. Без качков сериал был бы не интересный.

Оценку ставлю самую наивысшую! Спасибо всем создателем, режиссерам, сценаристам за этот прекрасный телесериал.

10 февраля 2016

Комедия Ботаны на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Дмитрий Дакович. Кто снимался в кино, актерский состав: Артем Маркарьян, Константин Давыдов, Герман Черных, Артём Киселёв, Сергей Дорохин, Артем Лысков, Ярослав Маланин, Сергей Чернобай, Андрей Касницкий, Виктор Бутусов, Мария Кудрявцева, Илья Рубанов, Антон Ансимов, Максим Калужских, Иван Володин.

Страна производства - Россия. Ботаны — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.