Билли и Билли
Billy & Billie
7.3
7.5
2015, комедия, мелодрама, драма
США, 30 мин
В ролях: Адам Броди, Лиза Джойс, Джиа Кроватин, Ли Цзюнь Ли, Джейк Лэси
и другие
Билли и Билли влюблены. И все вроде бы хорошо, но есть одно «но»: они сводные брат и сестра. То, что для других табу, для них – искренние чувства и единственно правильный путь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Билли и Билли

английское название:

Billy & Billie

год: 2015
страна:
США
слоган: «Love is relative»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Alexander Sablow, Джозеф Зиззо
художники: Нил Патель, Caleb Levengood, Сара Дж. Холден, Мишель Спадаро
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Билли и Билли», 2015

Видео: Трейлер (сезон 1) (Билли и Билли, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Билли и Билли», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Билли и Билли», 2015

So, who`s gonna tell mom?

Всё-таки, я решилась написать рецензию, хотя бы для того, чтобы люди узнали о том, что это действительно классный сериал.

Иногда, даже обидно, что вот такие вот вещи — пусть и не рассчитанные на каждого зрителя — хранятся в дальнем ящике. Конечно, они известны в той стране, в которой сняты, но что же остаётся нам, простым смертным?

Благо моя любовь к Адаму Броди, ибо если бы не она, не посмотрела бы никогда. На самом деле, этот аспект спасает. Столько всего можно нового и неизвестного пересмотреть, если увлекся тем или иным актёром. Ого-го.

И если задуматься, то именно «воздыхатели» и переводят неизвестные картины, за что им Огромное Спасибо!

Несколько слов о сериале. Сюжет, как я уже и сказала, не для каждого. Если вы не приверженец инцеста, который является главной темой всего сериала, то «Billy & Billie» — точно не для вас. С другой стороны, я не чувствовала никаких ноток извращения, возможно, потому что детство главных героев нам не показали. Именно тот момент, что они уже взрослые и огораживает нас от мысли: «Ну, это же так противно и неестественно!». Тем более, что если углубиться в отношения между всеми членами семьи, то ощущение того, что они вообще семья — пропадает. По крайне мере, так было для меня.

Несмотря на всё это, тема остаётся запретной, а как все мы знаем: «Запретный плод — сладок». Поэтому, весьма интересно наблюдать за отношениями между главными персонажами и досмотрев первый сезон, безумно хочется узнать, что же нас ждёт дальше.

Отмечу, что игра каждого — бесценна. Каждый, словно проживает свою жизнь и это придает сериалу реалистичности.

Подводя итог, хочется сказать следующее: Сериал «Billy & Billie» не может похвастаться эпичностью и всему подобному и никогда не встанет рядом с «Игры престолов» или с чем-то столь же глобальным. Но! Это не идёт сериалу в минус. Он не рассчитан на большую публику, а скорее на узкий круг людей, которым он точно придётся по вкусу.

Если вы любите разговоры, отношения между людьми в коллективе/обществе/семье и вас привлекают запретные темы, то обязательно посмотрите!

Мне понравилось, и я жду продолжения.

9 из 10

2 августа 2015

Комедия Билли и Билли на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Нил Лабут. Кто снимался в кино, актерский состав: Адам Броди, Лиза Джойс, Джиа Кроватин, Ли Цзюнь Ли, Джейк Лэси, Жан Максвелл, Виктор Слезак, Кэти Пэкстон, Фред Уэллер, Али Марш, Meredith Forlenza, T. Lynn Mikeska, Clea Alsip, Дж.Дж. Кандел, Тэнис Паренто.

Страна производства - США. Билли и Билли — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.