Бешеные псы
Mad Dogs
7
7.5
2015, комедия, драма, криминал
США, 1 ч
16+

В ролях: Бен Чаплин, Майкл Империоли, Романи Малко, Стив Зан, Фил Дэвис
и другие
История о воссоединении четырех сорокалетних приятелей, которые отправляются в Белиз, чтобы навестить их старого школьного друга. Но события принимают неожиданный поворот...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бешеные псы

английское название:

Mad Dogs

год: 2015
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Бернард Кутюр, Raphy Molinary, Нельсон Крегг
композитор:
художники: Кларк Хантер, Майлара Сантана, Хелен Харвэлл, Грасьела Масон, Трэйси Киршбаум, Фернандо Кэррион, Даг Холл
монтаж: , , , , , , ,
жанры: комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Бешеные псы», 2015

Видео: Тизер №2 (сезон 1) (Бешеные псы, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Бешеные псы, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Тизер №4 (сезон 1) (Бешеные псы, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №4 (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Бешеные псы, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер №3 (сезон 1) (Бешеные псы, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №3 (сезон 1)

Постеры сериала «Бешеные псы», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Бешеные псы», 2015

Второй пилот

Бе-бе-бе! (весомый аргумент психиатра в беседе со мной)

Подержанные жизнью приятели встречаются в аэропорту некоей тропическо-банановой республики с целью совместного проведения отпуска. Всех их связывает прошлая дружба и знакомство с хозяином дачи у моря. Хозяин празднует выход на пенсию и удачу по жизни, для чего и пригласил старых друзей — пустить морской песок в глаза. Потом ситуация идёт по везде и это, как обещают, только начало. Для самых нетерпеливых, к слову, в Велосипедобритании уже сняли четыре сезона спойлеров к этому сериалу.

Насколько получается судить по первому эпизоду, шоу ориентируется на любителей криминальных драм. И есть мнение, что сюжет будет банальным. Ребята влипли и будут методично вылипать, выполняя одно задание за другим, прямо как в сюжетных миссиях Grand Theft Auto, за вычетом зрелищности, масштаба, эпичности и увлекательности. Каждый здравомыслящий зритель понимает, что до финальных эпизодов жизнь героев как бы надежно охраняется всевышней сценарной волей, поэтому переживать смысла нет, а оттого вся интрига невольно кажется надуманной. Стоит ли начинать смотреть, чтобы узнать, как повернется судьба героев в финале — тот ещё вопрос.

Самое интересное, что есть в пилоте, это хозяин особняка в исполнении Билли Зейна, злостно троллящий своих друзей ради неких тайных замыслов. В ходе череды разговоров с гостями приоткрывается их прошлое и приходит понимание, что не просто так уставший бизнесмен собрал их вместе. Но, к сожалению, отсутствие Зейна в основном актерском составе как бы намекает, что подобная феерия не будет длиться долго. А жаль, ведь это единственная увлекательная составляющая. За прочими лицедеями следить уже не так весело, история такая же вымученная, как и жизни их персонажей.

В общем, есть подозрение, что герои попали в жуткое анальное рабство к экзотическим бандитам, откуда будут выбираться, сверкая рефлекторно сжатыми булками, на протяжении всего рейтинга. А уж сценаристы бодро обеспечат их однотипными поочередными заданиями, из порочного круга которых никоим образом нельзя будет вырваться, потому что а вот. Возможно, я жестоко ошибаюсь. Но проверять свои теории на практике нет никакого желания, уж простите.

22 января 2016

Комедия Бешеные псы на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Чарльз МакДугалл, Джон Дэвид Коулз, Рэндолл Айнхорн, Гай Ферленд, Алекс Грейвз, Тед Гриффин, Кларк Джонсон, Марк Пизнарский, Крейг Зиск, Ута Бризвитц. Кто снимался в кино, актерский состав: Бен Чаплин, Майкл Империоли, Романи Малко, Стив Зан, Фил Дэвис, Марк Повинелли, Рэйчел Холмс, Коби Белл, Рафаэль Д. Котто, Кевин Джексон, Robbie Bell, Raúl Román Rivera, José A. Santiago, Адриа Теннор, Эллисон Толман.

Страна производства - США. Бешеные псы — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.