Аргентина
6.1
2015, мелодрама, криминал
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Наталья Тищенко, Никита Митасов, Мария Беляева, Анатолий Кот, Константин Тополага
и другие
Бизнесмен Олег Басов сообщает своей помощнице Ольге Метельской, что их компания - банкрот, и поручает ей отвезти на Кипр чемоданчик с векселями на крупную сумму - его личный «страховой фонд». Ольга едет в аэропорт. Но по дороге она сталкивается с детдомовцем Лёшкой Найдёновым по прозвищу Аргентина. И ему случайно достается чемоданчик Ольги. На охоту за пропавшим чемоданчиком с векселями выходит и Басов, и «мафиози' Михаил Тучин со своими подручными, и «смотрящие» из среды беспризорников и нищих, и майор полиции Стас Лебедев. Впрочем, последний больше мечтает посадить за решетку Тучина, а чемоданчик – лишь наживка. В ходе поисков Ольга убеждается, что Лешка – славный парень, а майор Лебедев – «настоящий мужик». И Стас понимает, что Ольга и Лешка - самые дорогие для него люди. Ну а детдомовец Лешка обретает, наконец, семью и возможность съездить в страну его мечты – Аргентину.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Аргентина

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Ильшат Шугаев
композитор:
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Аргентина на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Сергей Крутин. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталья Тищенко, Никита Митасов, Мария Беляева, Анатолий Кот, Константин Тополага, Александр Наумов, Евгений Данчевский, Тамара Цыганова, Сергей Маркелов, Иван Оранский, Анастасия Пономарева, Кирилл Емельянов, Данил Дмитриев, Сергей Граб, Александр Журман.

Страна производства - Россия. Аргентина — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.