Адам портит всё
Adam Ruins Everything
8
8.1
2015, комедия, история, ток-шоу
США, 30 мин
В ролях: Минерва Гарсия, Жослин ДеБоэр, Джейсон Нотт, Эндрю Роа, Лаура Кайтлингер
и другие
Неприглядная правда о том, что дорого вашему сердцу. Адам Коновер рушит стереотипы, навязанные обществом, телевидением и соседями. Работа, секс, машины, рестораны, терроризм и благотворительность – все знания об этом подвергаются серьезному сомнению.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Адам портит всё

английское название:

Adam Ruins Everything

год: 2015
страна:
США
слоган: «He's about to drop some knowledge»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мэтт Гаррет
композиторы: , , , , ,
художники: Эшли Фентон, Рэй Деслич, Тришиа Робертсон, Алиша Силверштейн, Кэйтлин Николь Уильямс, Роуз Юманс, Эйс Арф, Меган Фентон, Патрик Гленденинг, София Мидон, Нэнси Никшич, Амелия Брук
монтаж: , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, история, ток-шоу, новости
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, история, ток-шоу, новости

Видео к сериалу «Адам портит всё», 2015

Видео: Трейлер (Адам портит всё, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Адам портит всё», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Адам портит всё», 2015

«Пора отвернуться от собственных мифов и взглянуть в лицо фактам»

С сериалом я познакомился случайно, согласно рекомендации адекватного блогера с YouTube. И я ждал познавательную передачу с привкусом комедии, ожидания оправдались.

Главным героем, ведущим и «пандой разочарования» является Адам Конновер. Цель этого человека проста в контексте шоу- появляться у людей на глазах самым необычным способом и разрушать всё условности и стереотипы этих людей при помощи знаний. Сам же Адам как человек с присутствующих в нём знаниях, небольшим нарциссизмом и нестандартным внешним видом, весьма харизматичен. И про второстепенных плохо не скажешь, ведь они являются примером того, как не следует поступать в определённом случае. По сути сюжета как основного нет ибо у шоу существует две цели: юмор и познавательность. Второго конечно больше и при этом это всё приправлено первым. Примеры: Христофор Колумб на самом деле не открывал Америку ибо тот был дураком, популярную легенду которому придумал писатель-фантаст; обручальное кольцо с бриллиантом как символ любви это не больше, чем уловка предпринимателей для собственного обогащения; от теорий заговора куда больше вреда для общества, чем кажется на первый взгляд. Можно перечислить до бесконечности, что довольно долго.

Однако учитывая все эти достоинства, могу выделить один неприятный момент-сериал закончился как два года назад и о его существовании я узнал не так давно. Короче говоря, сериал малоизвестный у нас в стране и хотелось чтобы больше народу о нём знали.

Вывод: сериал хороший как комедийно-познавательный с незначительными недостатками, который хочется смотреть и пересматривать. Рекомендую посмотреть и при этом не советую смотреть отечественную версию сериала как «Миша портит всё».

26 января 2021

Знаете, как работает отрава для мышей и им подобных? Обычно она состоит из вполне пригодной пищи и лишь небольшой процент в ней действительно ядовит. Именно такой мне запомнится данная серия передач.

Автор действительно хорошо начинал в первых передачах, но дальше его понесло. Хотя, конечно, сценарии он себе не сам пишет. Зато отравить мозг они могут. Чего только стоит передача, пытающаяся доказать, что развод — это хорошо. И что этот этап важен и нужен для жизни человека. Но это еще не всё! Памятуя об известных разногласиях во взглядах на сотворение мира между научным сообществом и верующими, предположу, что автор не верит в высшие силы. Отсюда возможна антибожественная риторика в последующих передачах. Но посмотрим и увидим, что называется.

С другой стороны, мне нравится, что все факты в передаче подтверждаются научными выкладками и мнением специалистов в обсуждаемой тематике. Правда, проверять все равно никто не будет…

1 октября 2016

Здравствуйте, я Адам Коновер и это «Адам портит всё»!

Впервые увидел сериал в таком необычном формате: комедия совмещённая с документальным фильмом. От этого сериала невозможно устать, каждая минута насыщена потрясающим юмором Адама Коновера и не менее потрясающими фактами о нашей с вами жизни.

Огромный плюс сериала состоит в том, что его можно смотреть с любого момента: здесь нет сложной сюжетной линии, множества персонажей, вам не придётся запоминать как зовут того или иного героя. Каждый эпизод посвящён отдельной проблеме, которые мы в суете современной жизни не можем или не хотим замечать.

Очень качественная картинка, анимация, различные песни, гэги, нелепые ситуации — всё это есть в «Адам портит всё». Также в камео иногда появляются актёры, которые, в основном, играют в ситкомах второстепенные роли, но настоящие киноманы, такие как мы с вами, знают их по именам!

Изначально шоу затевалось, как веб-сериал, который транслировался на канале «Youtube» юмористического портала «CollegeHumor», который вот уже на протяжении 10-ти лет радует своих подписчиков качественными роликами и первоклассными шутками. Там Адама заметили и пригласили вести передачу на американский кабельный канал «TruTv», шоу стало длиннее, юмора и фактов больше.

Смотрите только качественные сериалы!

9 из 10

31 мая 2016

Шоу уровня Youtube.

Мне много человек нахваливала это шоу: новый сериал, много полезной и интересной информации, шоу нового поколения. Посмотрел. Разочарован. В первую очередь людьми, кто хвалит это.

Сам Адам — ведущий шоу — молодец. Подхватил тенденцию на очевидные вещи (привет мистер Фримен!), и формат youtube. Нашел продюссеров и выпустил шоу на тв! Похвально.

Передача этакий попсовый плагиат на Penn & Teller: Bullshit. Только при этом Пенн и Теллер проверяли множество фактов и устраивали эксперименты (сомелье, мусорные баки) своими силами, когда Адам лишь цитирует нам различные работы (привет Ян Топлесс с цитированием Википедии!) и сам ничего не делает, кроме небольших сценок, чтобы разыграть тот или иной спектакль «разоблачения».

Картинка качественная, актеры так же приятно подобраны. Но ощущения при просмотре передачи примерно, как при просмотре дешевого фильма по книге.

6 марта 2016

Обличение всего для самых маленьких телезрителей

По-хорошему, всё это образованный человек должен и так понимать, но основная масса населения, уже имея кучу отечественных нерациональных привычек, усиленными темпами впитывает легенды западных маркетологов, которые быстро становятся новым иждивенческий образом жизни. Этот сериал, как и отдельные видео автора, в очень доступной и популярной форме рассказывает о переоценённом алкоголе, культе автомобилей, заговорах мыловаров и производителей влажных салфеток, неэффективности современной криминалистики, чаевых и благотворительности. Не всё точно совпадёт с нашими реалиями, но этого достаточно, чтобы понять откуда ноги растут и как всё это работает. И, может быть, в следующий раз кто-то не побежит за новым айфоном, не будет собирать пластиковые крышки на благотворительность или, заказав крафтовый пивас, будет пить его без лишнего снобизма, понимая что, скорее всего, это оболонька.

24 февраля 2016

Догадывались ли вы, что значение слова «нелицеприятный» — это беспристрастный, объективный, справедливый.

Ещё один сериал, где моя рецензия будет первой. Я тронут и польщён.

Итак, пару слов об «Адам портит всё». Адам — это такой навязчивый, и несгибаемый ботан, который не понимает слова «нет». Он ловко находит благодарные уши и «присаживается» на них. Ссадить же оттуда его обратно пока он не выложит всю правду-матку нет никакой возможности. Обычно это происходит как раз к концу выпуска, когда его просветительский запал немного иссякает. Так, упорно и размеренно, он «ушатом холодной воды» вываливает всю неприглядную правду, весь стыд и срам современного общества, несмотря на все протесты слушателей. За передачу он успевает раскрыть заблуждения на одну из тем — будь то покупка автомобиля, выборы или насущный вопрос размера чаевых — попутно попутешествовав во времени и пространстве и выясняя, что всё, что американцы принимали за непререкаемую истину — обман и маркетинговый ход. Впрочем, сериал будет полезен не только американцам. Он будет интересен любому, а кто-то даже сможет остановиться и перепотрошить весь свой багаж знаний, вглядеться в то, что раньше было слепо принято на веру.

Конечно эту всю эту его информацию можно узнать и в книгах и в статьях ЖЖ и в дешёвых роликах на ютюбе и в полуподпольных документальных фильмах. Но из таких источников эта информация имела бы душок конспирологии и любой доморощенный «реалист» с разжиженным мозгом — воспитанный телевизором и верящий, что мир такой же плоский, как и его содержание его черепной коробки — с брезгливым видом мог бы вытереть о неё ноги.

Забавно, что именно в таком формате развлекательного шоу этакого «кухонного» стиля она имеет наибольший вес. Здесь она подаётся как что-то обыденное и совершенно точно установленное, вроде как шеф-повар известного ресторана показывает как готовить что-то сложное, но вполне реальное, вроде «Куриные грудки со сметаной, грибами и портвейном». Разве усомнишься? Разве возопишь: «Вы психически больной, а эта ваша курица — выдумка и бред сумашедшего!»?

Именно поэтому…

жаль..,

что в России сериал такого уровня вряд ли сможет появится в ближайшие годы. Я удивлён, что проект и в «хвалённой»-то не прикрыли. Ведь те же выборы для американцев неприкасаемая «священная корова».

А значит за формат, за нелицеприятную правду и за доставучесть и навязчивость Адама… Ту-ду-дум!

9 из 10

28 января 2016

Комедия Адам портит всё на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Эми Уинфри, Лаура Мерфи, Джон Вульф, Дж.Дж. Адлер, Джефф Чан, Tim Wilkime, Мэттью Поллок, Пол Бриганти, Винсент Пеон, Жослин ДеБоэр, Доун Люббе, Джош Рубен. Кто снимался в кино, актерский состав: Минерва Гарсия, Жослин ДеБоэр, Джейсон Нотт, Эндрю Роа, Лаура Кайтлингер, Джоэль Спенс, Катеро Колберт, Калеб Барк, Daryl Atkinson, John Mondelli, Джейсон Саенз, Gary Rubinstein, Или Вексу, Constance Jewell Lopez, Кэрол Гутьеррез.

Страна производства - США. Адам портит всё — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.