7 дней в аду
7 Days in Hell
6.9
7.1
2015, комедия, короткометражка, спорт
США, 42 мин
18+

В ролях: Фред Армисен, Дэвид Копперфилд, Крис Эверт, Филип Хаммар, Джим Лэмпли
и другие
В первом круге Уимблдонского турнира 2001 года встречаются основной фаворит британец Чарльз Пул и только что вернувшийся в спорт американец Аарон Уильямс. Соперники стоили друг друга, и противостояние длилось 7 дней. Правдивый «рассказ» о пути каждого к этому эпическому матчу и подробное «описание» самого сражения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

7 дней в аду

английское название:

7 Days in Hell

год: 2015
страна:
США
слоган: «The epic battle for epicness»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Крэйг Киф
композитор:
художники: Тодд Джеффри, Джоанна Конджевод, Патрик Мюллер
монтаж:
жанры: комедия, короткометражка, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка, спорт

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «7 дней в аду», 2015

Видео: Фрагмент (7 дней в аду, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (7 дней в аду, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик (7 дней в аду, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Тизер (7 дней в аду, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «7 дней в аду», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «7 дней в аду», 2015

7 Days in Hell или бесконечный матч

Перед нашим вниманием уморительная, бессовестная, спортивная комедия. Специфичный фильм режиссера Джейка Шиманьски — коктейль из стеба над теннисом в лице невероятного, комедийного трэша. Были такие моменты, от которых смеешься до слез, и данный развлекательный телепроект будет по вкусу далеко ни каждому. Если вы ханжа, то это кино не для вас.

История двух знаменитых теннисистов, которые столкнулись лицом к лицу в очень долгом и бесконечном матче на теннисном корте. За игрой наблюдает весь мир, даже сама королева Англии, и на героев оказывается огромное давление. Каждый из этих двоих справляется как может, и мы видим уморительное нечто и настоящее безумие, происходящее в процессе игры в теннис…

Роли горе теннисистов достались американскому, комедийному актеру родом из Калифорнии Энди Сэмбергу и звезде культового сериала «Игры престолов» британскому красавчику Киту Харингтону. Оба актера сыграли комично. Особенно выделяется американец со своим безумным героем. Его реплики, немыслимые ситуации на поле во время игры так смешили, что не было слов. К такому безумию ни один зритель не был готов.

Что касается Кита, то именно из-за него этот незатейливый, комедийный фильм — стеб и привлекает мировое внимание. Лично меня больше всего рассмешила ситуация его героя и королевы, телефонных разговоров — смеешься до слез. Ну, и самый неожиданный момент в фильме, связан именно с его героем на поле, что было также обескураживающе смешно.

Было бы ошибкой советовать смотреть этот фильм кому-то. Комедия специфическая и просто убойная. Она понравится тем, кто любит такие черные комедии, как «Убойные каникулы», «Очень страшное кино», мультсериал «Гриффины». «7 Days in Hell» убойный и уморительно смешной трэш.

«7 дней в аду» — американская, спортивная, телевизионная комедия 2015 года. Небольшой фильм представляет из себя бессовестный и развлекательный матч Уимблдона в псевдодокументальном стиле. Отношусь к этой забавной и беспардонной картине нейтрально.

6 из 10

29 июля 2019

Псевдодокументалка о противостоянии двух выдуманных звёзд тенниса и их эпическом семидневном матче.

Как же я ржала!

Так вот, если вам что-то говорит фамилия режиссёра Джейк Зимански, то вы уже побежали качать. Если ничего, то учтите что этот мужик набил руку на стёбных комедийных шоу разной степени приличности (в том числе и SNL), а апофеоз его деятельности на сегодня — шесть сезонов Brooklyn Nine-Nine.

Основой послужил известный матч Уимблдонского турнира 2010 года между Джоном Изнером и Николя Маю, который продолжался 11 часов 5 минут в течение 3-х дней. Зимански взял своего любимого Энди Сэмберга, позвал ещё кучу звёзд, в том числе и тенниса — тут например Серена Уильямс в роли самой себя. И мастерски простебал мир большого тенниса, сделав 40-минутную типа документалку в вывернутом наизнанку стиле спортивной драмы. Настоящие ведущие берут тупые интервью, якобы участники событий с серьёзными минами рассказывают пошлые байки о героях. Всё это перемежается дичайшими как бы документальными вставками о взлётах и скандалах главных героев, отрывками из трансляций матча и газетными заголовками. В итоге получилось совершенно упоротая, беспощадная и безумно смешная сатира. Настолько ядовито-прекрасного ничего даже близко вспомнить не могу.

7 из 10

9 августа 2018

Такой Уимболдон вы еще не видели

Этот мир нуждался в фильме, высмеивающем спортсменов и спорт в целом.

Идея фильма очень необычная и непредсказуемая. 40 минут смеха, достойного внимания, хоть в некоторых местах и присутствовали мохнатые сцены, типа секса на корте или в шведской тюрьме, но c`mon, это же HBO, поэтому многие должны были привыкнуть к этому, ведь это создатель Игры Престолов, Антуража, Настоящего Детектива, Секса в БГ и тд.

Что касается актеров, все они были удачно подобраны. Участие реальных теннисистов, таких как Серена Уильямс, Крис Эверт и Макинрой сделало фильм более похожим на документальный. Энди Самберг — тут даже говорить нечего, его юмор омерзителен и, в тоже время, гениален. А вот Джон Сноу (а на самом деле, Кит Харрингтон) оказывается что-то знает. Я имею в виду о черном юморе, даже не о черном дозоре.

Я не уверен, что теперь смогу смотреть теннис, как прежде. Но если вы думаете, что самое смешное в теннисе это крики Шараповой, то вам срочно надо посмотреть этот фильм.

7 теннисных ракеток из 10

17 декабря 2015

Обожаю Сэмберга

«Ненависть, любовь — это всего лишь две стороны одной и той же кесадильи, амиго, великой небесной кесадильи… Да…»

Обожаю Сэмберга за всё, что он вносит в современность, за Lonely Island, за «Бруклин 9—9», за бешеную энергетику и чувство юмора, что льется из него и наполняет зрителя. Ему уже 37 лет (а ведь не скажешь), но он все также, вольно, свежо, по-своему продолжает высмеивать быт и различные сферы нашей порой скучной жизни, заставляя взглянуть на них новым улыбчивым лицом. Бывший сценаристов эпизодов «Субботнего вечера» сейчас набирает всё большую популярность; со временем отношение к пошлому юмору становится все спокойней: свобода мысли, отсутствие рамок, цензуры и так далее, меня это радует. Эту неполнометражку (фильм длится 40 минут) показывали на американском телевидении. Можно много разглагольствовать о цинизме, аморальности, его пользе и вреде в современном мире, но нужно понимать, что, например, «Гриффины», что «Американский папаша» (в создание которого также внесли свою лепту Сэмберг и сценарист «7 дней в Аду» — Мюррэй Миллер), эти мультсериалы дают более свободное виденье, даже для тех же детей, на какие-то вопросы, а как мне кажется, широкий, вольный взгляд лучше узконаправленного, поэтому я люблю эти мультики и поэтому мне и понравился эта комедия. Не из-за нонконформизма, а только оттого, что амплитуда и интеллект нонконформистского юмора шире, и это действительно весело и радует. Многие моралистические качества людей создают из человека более гнилую личность, так как многое нам навязывает никому не нужные законы государства и общества, ведь каждый человек создан обособленным, живым и свободным. Раз мы попали сюда и тут все так устроено, почему бы не посмеяться. Поэтому не стоит забывать о юморе, а также добре и гуманности. Юмор в этом фильме изысканный, милый и славный. Фильм-пародия о противостоянии двух очень разных теннисистов, сделанный в жанре документальной телевизионной картины с мнениями экспертов, по-моему уж очень смешной! Энди не причастен к режиссуре и сценарию, но вклад в юмор фильма у него огромный, благодаря харизме и актерской игре, на эту главную роль никто так классно не подошел бы. что касается других актеров, тут вам Мартин Шин, Серена Вильямс, Дэвид Копперфильд, все в очень интересных оригинальных ролях, эксперты-комментаторы, Кит Харингтон (он же Джон Сноу в узких кругах) в роли противника Сэмберга — отличный состав, все отлично дополнили фильм своей игрой и шутками. Многочисленные сарказмы, гротески, неожиданные повороты сделали мой вечер. Советую всем любителям свободного юмора.

24 ноября 2015

Лаконичный треш

Спортивная драма — это не просто история про то, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Данный жанр отражает не только борьбу за определённый титул, но и внутриличностный конфликт главного героя. Согласитесь, что олдскульная (именно это слово) история «Рокки», стильная «Злая машина» или же нечто современное в духе «Левша» или «Гонка», всегда найдёт свою аудиторию. Всем нам хочется ассоциировать себя с великим боксёром, гонщиком или даже шахматистом. Но что если главные герои будут не такими уж и привлекательными?

«7 дней в аду» феерическое издевательство над жанром спортивного кино. Данная кинолента, снятая в духе документального фильма, повествует зрителю абсолютно неадекватную спортивную историю, наполненную нелепыми событиями. Многие зрители отметят банальный пошлый юмор, но именно он придаёт изюминку данному фильму. Даже такие комедии про спорт, как «Шары ярости» и «Вышибалы», не могут похвастаться содержанием довольно откровенных шуток про гомосексуалистов, английскую королеву, а также слишком толерантную и лояльную Швецию.

Фильм не успевает надоесть, имеет целостный (пусть и неадекватный) сюжет и весьма забавную развязку. Весёлая сорокаминутная история сохраняет дух спортивной драмы, а яркие персонажи своими выходками превращают происходящее на экране в форменное безумие, которое интересно смотреть.

Отличная картина, способная скрасить скучный вторник. Фильм противопоказан любителям тонкого юмора категории «не для всех».

7 из 10

4 октября 2015

Агасси против Феди

Вот если бы сняли монументами о сестрах Уильямс, где Серена бы играла саму себя… в противостоянии с Жу-Жу Энен. Ох.

Джон Макинрой и Крис Эверт решили продемонстрировать свое чувство юмора в этом шикарном псевдо-байопике о самом крутом противостоянии. Был, кстати, не так давно на Уиме рекордный по времени матч. Фанатам игры фильм понравится на порядок больше, чем простым зрителям. Так что если крылатая фраза Макинроя судье — «You can`t be serious» — пролетела когда-то мимо вас, то всего масштаба происходящего вы можете и не оценить. А Крис вообще была девушкой его самого злейшего врага — Джимми Коннорса. У которого была властная мама, заставлявшаяего играть слева двумя руками ради победы. Это в будущем убило одноручный удар слева и, как многие считают, зрелищность и репутацию тенниса как аристократического вида спорта.

Фильм навевает прелестные мысли о том, что Евгений Кафельников в России — это «всем пофиг».

Пока в Штатах нет приличного американца для побед на Большом шлеме ребята рефлексируют по поводу Андре Агасси и тихо завидуют славе современного гения Роджера Федерера.

19 августа 2015

Мегафееричный стеб

Посчастливилось мне состоять в кругу общения, где вот такие картины в почете. Так что отзыв от меня однозначно окрасился в зеленый цвет.

На протяжении всего фильма просто блестяще выдержана атмосфера документалки: все эти интервью, сводки и прочее — великолепно. Фильм получился упоротым и… эпатажным, что ли? Резким, кисло-сладким.

Очень порадовал стеб над шведским законодательством, королевской семьей и еще несколькими щекотливыми аспектами типа гомофобии, это было очень смело и очень смешно, правда. Вообще весь фильм получился очень смелым благодаря наличию откровенных сцен и бесшабашного, беспощадного стеба: чернуха, сарказм, оскорбления — все это есть в этом фильме, да еще и тема материально-телесного низа раскрыта на все сто, Рабле тихо плачет в сторонке.

Актеры сыграли отлично. Просто высший класс. И их персонажи получились не просто колоритными и интересными, а поистине монструозными, с гипертрофированными чертами как внешности, так и характера. Энди Сэмберг в очередной раз порадовал и прекрасно справился с ролью неугомонного, неприличного плохиша, этакого трикстера, который и отталкивает и привлекает одновременно. Кит Харингтон позабавил своей ролью недалекого, загнанного и запуганного «золотого» мальчика, в отдельных моментах его даже было жалко, хотелось обнять и приютить — вот она, актерская игра.

Что еще сказать? В фильме все в тему, он вышел жестким, блевотно-смешным, упоротым, динамичным и прекрасным. Но на любителя, да. Я вот как раз такой «любитель».

10 из 10

13 августа 2015

Смертельная битва

Фильм просто гениальный. Взяв за основу популярный ныне жанр драматического спортивного эпоса, создатели вывернули его наизнанку, и превратили в яркий балаган. В этом сумасшедшем псевдодокументальном фильме нашлось место всему, что только способно себе представить самое больное воображение. Шутки про наркотики, умственно отсталых, английскую Королеву и сцены однополого секса. Если этого мало, добавьте сюда знаменитостей в ярких камэо (некоторые совсем уж неожиданные), полное отсутствие толерантности и обилие нецензурной лексики.

Определённо одна из лучших комедий наступившего года!

Если вы считаете, что готовы ко всему, то вам определённо должно понравится!

P.S. Людям с неустойчивой психикой смотреть категорически противопоказано.

2 августа 2015

Туда, где женщины покрасивее, а наркота позабористее

Классика упоротой американской комедии, так сказать. Эпатажный теннисист Аарон Уильямс покидает большой теннис после драматичного инцидента во время матча, с тем чтобы никогда туда не возвращаться. Но неосторожное замечание другого популярного игрока, знакомого многим из нас по роли Джона Сноу в «Игре престолов», заставляет Аарона передумать и вновь появиться на площадке с целью доказать всем своё величие.

Кому точно не стоит смотреть этот фильм? Ну, к примеру, гомофобам. Тема однополого секса тут раскрыта чуть более чем откровенно, особенно в очаровательно мерзкой мультяшной части про шведскую тюрьму.

Любители тонкого и изысканного юмора тоже, скорее всего, будут разочарованы. Количество шуток ниже пояса и анатомических подробностей несколько выше, чем привыкли видеть люди с изысканным вкусом.

Но если вы любите пошловатые, скабрезные шуточки, а также наркоманский юмор, то подобный вариант Уимблдонского турнира не вызовет у вас ничего, кроме сожаления о том, что в реальной жизни все куда скучнее. Энди Сэмберг всю дорогу распространяет вокруг обаяние классического бэдбоя, а его соперник еще более нескладный и недоумевающий, чем Джон, кукусик наш, Сноу. Словом, классика жанра.

7 из 10

13 июля 2015

Комедия 7 дней в аду на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Джейк Шиманьски. Кто снимался в кино, актерский состав: Фред Армисен, Дэвид Копперфилд, Крис Эверт, Филип Хаммар, Джим Лэмпли, Хоуи Мэндел, Джон Макинрой, Соледад О’Брайэн, Джун Скуибб, Серена Уильямс, Крис Романо, Лиза Робертс, Хенрик Рутгерссон, Людвиг Манукян, Джон Хэмм.

Страна производства - США. 7 дней в аду — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.