3 турка и 1 младенец
3 Türken & ein Baby
6.3
5.4
2015, комедия
Германия, 1 ч 35 мин
В ролях: , Сами Нассер, , Ютта-Мерле Бёрнсен,
и другие
Трое братьев – Джелал, Сами и Месут – живут под одной крышей. Дела у их семейного магазина для новобрачных идут очень плохо, и каждый из них жаждет другой жизни. Но все меняется с появлением одного маленького ребенка…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

3 турка и 1 младенец

английское название:

3 Türken & ein Baby

год: 2015
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Армин Френцен
художники: Фрэнк Боллинджер, Bettina Rohe, Lucas Dehler, Nina Tobien
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «3 турка и 1 младенец», 2015

Видео: Трейлер (3 турка и 1 младенец, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «3 турка и 1 младенец», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «3 турка и 1 младенец», 2015

прекрасное семейное кино

Если вы хотите приятно провести время и посмеяться над тремя братьями-неудачниками, то это тот фильм, который вам нужен.

Сюжет достаточно прост. Семейный бизнес не идет, и братьям-туркам нужно срочно закрыть долг в 20 тысяч, а иначе магазин и квартиру отберут. Братья продают золото родителей, но младший брат Джелал вместо того, чтобы заплатить кредиторам, проигрывает деньги в казино. Параллельно ему прилетает привет из прошлого — его бывшая любовь посмела нагло залететь от какого-то проходимца и сейчас он вынужден таскаться с этим младенцем, потому что девушку сбила машина, она в коме, а ребенка деть некуда.

Честно говоря, немецкие комедии для меня стоят особнячком, ибо это вам не легкий французский юмор, не итальянская суета и не английские странные кривляния. Это нечто особенное. Ну и, честно говоря, не много я знаю немецких комедий, которые хотелось бы пересмотреть. Тут же отлично всё — актерский состав (ну разве что кроме барышни-из-комы, она как буратино), интересный сценарий, реально смешные ситуации и приятный юмор, заставляющий улыбаться. В картине идет четкая установка на семейные традиции, семейные корни и семейные же узы. Забавно было наблюдать, как обыгрывается тема с «понаехавшими», а фразы типа «это точно фриц, чурка чурку чуркой не назовет!», «вы, восточники, любите же все цветное», «араб турка не обманет», «вы ж, турки, обожаете детей» и т. п., как бы тонко, легко и шутливо поддевают между тем межэтнические конфликты между коренным населением и приехавшими. И это не напрягает, это смешно, забавно, понятно и ненавязчиво. Когда человек смеется сам над собой, над стереотипами о себе, показывает, как это выглядит со стороны, это уже добавляет ему мудрости.

Резюмируя — это реально очень добрый, смешной, мудрый и семейный фильм о том, как важны отношения, что нужно уметь договариваться и идти на компромиссы даже во вред себе, только так, вместе, всей семьей можно пережить все невзгоды.

15 мая 2020

Комедия 3 турка и 1 младенец на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Синан Аккус. Кто снимался в кино, актерский состав: Eko Fresh, Сами Нассер, Kayla Rybicka, Ютта-Мерле Бёрнсен, Emrah Erdogru, Tim Grothe, Хюлья Дуяр, Сабина Уокернагель, Eva Marianne Kraiss, Nicole Vosahlo, Mina Akkus, Бодо Бах, Антон Вебер, Marco Wohlwendt, Пиа Де Бур.

Страна производства - Германия. 3 турка и 1 младенец — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.