15 суток
5.7
2015, комедия
Россия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Павел Крайнов, Серафима Низовская, Александра Скачкова, Елена Чарквиани, Илья Капанец
и другие
Военнослужащий Степан Фролов погибает при исполнении воинского долга и предстает перед чиновниками небесной канцелярии – Петром и Павлой. В его почти праведной жизни они разглядели только один грех, но настолько серьезный, что заслуженный отдых на том свете герою уже не светит... Список обид, которые Степан нанёс женщинам, составляет почти 5000 пунктов. За это Петр и Павла влепили капитану Фролову 15 суток. На исправление. Степана временно отправляют на Землю, чтобы понять, чего хотят женщины и попытаться сделать счастливой хотя бы одну из них. Времени в обрез. И теперь именно от женщин зависит, насколько спокойной и комфортной будет его жизнь в лучшем из миров.
Дополнительные данные
оригинальное название:

15 суток

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Геннадий Немых
композитор:
художники: Дмитрий Жмурко, Яков Вакульченко, Юлия Федунова
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «15 суток», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия 15 суток на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Артем Марков. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Крайнов, Серафима Низовская, Александра Скачкова, Елена Чарквиани, Илья Капанец, Сергей Майоров, Иван Агапов, Константин Карасик, Виктория Полторак, Олег Радкевич.

Страна производства - Россия. 15 суток — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.