Ещё
7.7
2014, документальный
Россия, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Леонид Фёдоров, Олег Гаркуша, Дмитрий Озерский, Владимир Волков, Николай Рубанов
и другие
Первый фильм о культовой рок-группе «АукцЫон», снимавшийся семь лет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ещё

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Алексей Стрелов, Алексей Гриценко
композитор:
художник: Кирилл Миллер
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $14 612
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Постер фильма «Ещё», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ещё», 2014

Грандиозный, по своей задумке, фильм, который, если верить режиссеру, снимался долгие семь лет, лично мне показался, довольно поверхностным. Отсутствие новых инсайтов о любимой группе и довольно скучное по драйву и монтажу повествование, скорее отпугивает потенциального зрителя, привыкшего к авангардным шоу группы.

И хотя, фильм сделан относительно не плохо, в плане качества картинки, это не спасает документальный долгострой от пустоты содержания. Что нового узнал из этого фильма фанат культовой рок-группы «АукцЫон»? Ничего! Федоров главный гений. Весельчак Гаркуша постарел, но до сих пор зажигает. Группа с каждым альбом прогрессирует и делает хорошие альбомы. Вот и все. Стоило ли ради такой тривиальной информации снимать фильм семь лет?

Есть в фильме и положительные моменты, которые, как не крути, могут заинтересовать преданных поклонников. Например, бытовая жизнь Федорова и компании. Поедание макарон и неформальное общение на репетициях. Ради таких живых кадров наблюдения за звездами, фанаты группы и посмотрели картину, которая, впрочем, интересна только реалистичным бытом.

Хотя существует еще один маленький плюс и заключается он в том, что «Ещё», все таки лучше и интересней, чем конкурирующий с ним фильм «Жилец вершин», рассказывающий о путешествии Федорова по загранице и снятый режиссером Волошиным. Опус Волошина оказался дико нудным и однообразным, даже в сравнении с неидеальным «Ещё».

Я все же надеюсь, что про «АукцЫон» ещё снимут достойную документальную картину, которая сможет привлечь к этой заурядной группе новых слушателей и не отпугнет старых.

3 декабря 2017

Документальный фильм Ещё на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Дмитрий Лавриненко. Актерский состав, кто снимался в кино: Леонид Фёдоров, Олег Гаркуша, Дмитрий Озерский, Владимир Волков, Николай Рубанов, Михаил Коловский, Юрий Парфенов, Виктор Бондарик, Борис Шавейников, Михаил Раппопорт, Кирилл Миллер.

Страна производства - Россия. Ещё — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.