Очень поттеровский выпускной год
A Very Potter Senior Year
8.2
8.3
2013, мюзикл
США, 3 ч 27 мин
В ролях: Даррен Крисс, Джои Рихтер, Лорен Лопез, Дилан Саундерс, Брайан Холден
и другие
Третья часть мюзикла о Гарри Поттере поведает о последнем году обучения великого волшебника. Однако теперь Гарри изменился: стал не так популярен, на замену ему пришел Гилдэрой Локхард, которого все обожают. Волан-де-Морт тем временем хочет вернуться благодаря своему дневнику и Василиску из Тайной Комнаты...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Очень поттеровский выпускной год

английское название:

A Very Potter Senior Year

год: 2013
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
композиторы: , , ,
художник: June Saito
монтаж:
жанр: мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мюзикл

Постер фильма «Очень поттеровский выпускной год», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Очень поттеровский выпускной год», 2013

I hope you`ll find that swimming pool…

Гарри Поттер возвращается! В A Very Potter Senior Year мы увидим последний год обучения Гарри в Хогвартсе. Они уже больше не дети, они сталкиваются с новыми проблемами: кроме угрозы Волдеморта, который хочет вернуться, у Рона и Гермионы трудный период в отношениях (девушка уж слишком увлеклась книгами), Гарри больше не так популярен, и он начинает прилагать любые усилия, чтобы достичь былой славы. Гарри бросает Джинни из-за своей репутации, и она находит утешение в дневнике… Да-да, в дневнике Тома Реддла.

Мюзикл является достойным продолжением: песни тут очень красивые и даже более профессиональные, чем прежде. Кстати о профессиональности. Декорации и костюмы стали лучше, однако есть один существенный минус, который меня по началу очень раздражал. У актеров в руках блокноты с текстом. Я не ожидала такого от Starkid, если честно. Однако их игра сглаживает этот момент. Джо Уолкер просто превзошел сам себя! Я полюбила этого актера с первого взгляда и ни на секунду в нем не разочаровалась. Новые персонажи (такие как Гилдерой Локхарт) заставят вас не только смеяться, но и влюбиться в себя.

Смотреть стоит, это 100%.

9 из 10 (только из-за блокнотов с текстом сняла 1 балл)

21 июня 2014

Мюзикл Очень поттеровский выпускной год впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Мэтт Лэнг, Ник Лэнг. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Даррен Крисс, Джои Рихтер, Лорен Лопез, Дилан Саундерс, Брайан Холден, Джейм Лин, А.Дж. Холмс, Ник Лэнг, Брайан Розенталь, Джим Поволо, Джефф Блим, Ариэль Голдман, Лили Маркс, Pat Brady, Боб Джоулз.

Страна производства - США. Очень поттеровский выпускной год — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.