Великий замысел по Стивену Хокингу
Stephen Hawking's Grand Design
8.2
8.3
2012, документальный
Великобритания
12+

В ролях: Функе Аделеке, Стивен Хокинг, Бенедикт Камбербэтч, Гари Грин,
и другие
В сериале самый знаменитый в мире физик предпринимает попытку раскрыть тайны, скрывающиеся за извечными вопросами человечества: Создана ли Вселенная Богом? В чем смысл жизни? Почему существует Вселенная? Увлекательно излагая свое личное видение Вселенной, выдающийся британский космолог рассматривает разнообразные идеи, от разумного замысла до того, как сказываются на нашем понимании мироздания ведущиеся в ЦЕРНе поиски бозона Хиггса. Исходя из собственного более чем 40-летнего исследовательского опыта и недавних экспериментальных и теоретических достижений, Хокинг представляет свои оригинальные и вызывающие споры теории, применяя имеющееся у науки понимание к этим сложным идеям. Сочетая передовые визуальные эффекты с таким остроумным и проницательным взглядом на мир, фильм раскрывает, как с помощью физики и космологии можно подступиться к проблемам, над которыми философы бьются тысячелетиями.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Великий замысел по Стивену Хокингу

английское название:

Stephen Hawking's Grand Design

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Оливер Шофилд
композитор:
художники: Питер Финдли, Kerry Von Lillienfeld, Мария Папандреа
монтаж: , , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео к сериалу «Великий замысел по Стивену Хокингу», 2012

Видео: Русский ТВ-ролик (Великий замысел по Стивену Хокингу, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик
Документальный фильм Великий замысел по Стивену Хокингу в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Дэн Клифтон, Мэттью Хантли. Актерский состав: Функе Аделеке, Стивен Хокинг, Бенедикт Камбербэтч, Гари Грин, Gary Green, Воксхолл Джермейн, Эндрю Джеймс, Билл Хатченс, Levi James Howard, Том Бонингтон.

Страна производства - Великобритания. Великий замысел по Стивену Хокингу — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.