Показ мод Victoria's Secret 2012
The Victoria's Secret Fashion Show
7.7
7.8
2012, реальное ТВ
США, 45 мин
В ролях: Лили Олдридж, Алессандра Амброзио, Джастин Бибер, Фредли Браун, Кара Делевинь
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Показ мод Victoria's Secret 2012

английское название:

The Victoria's Secret Fashion Show

год: 2012
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Камерон Барнетт
художники: Жан-Батист Верген, Шарлин Уилсон-Сэдлер
монтаж: , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Постер фильма «Показ мод Victoria's Secret 2012», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Показ мод Victoria's Secret 2012», 2012

Показ Victoria`s Secret 2012 года хоть и не попадает под категорию фильмов «+18» но и в категорию фильмов «которые ты бы мог без стеснения показать Маме» это шоу попадет разве что с сильным скрипом. А все благодаря почти одетым моделям (которые своей сексуальностью вызывают кратковременные приступы аритмии) и наглухо вбитому воспитанию не позволяющему показывать это кабаре-стирптиз шоу далеко не изнеженным родительским глазам. А если уже быть честным до конца то по уровню взрослого рейтинга моя пирамида выстраивается следующим образом: эротика, порно, фильмы Уве Болла и показы виктория Сикрет.

И прежде чем начать петь дифирамбы в сторону моделей. Я хочу отдать должное людям которые в течение года работали в поте лица, что бы мы с вами в течение сорока минут замирали в экстазе. Эти люди бойцы невидимого фронта: художники, дизайнеры, стилисты. Люди, без которых наши ангелы всего лишь анорексичное подобие женщины. Все эти люди достойны восхищения.

Так в чем же секрет Виктории, ой простите, в чем же секрет популярности этого шоу. Причина, по которой я смотрю эти показы из года в год это смешанное чувство зависти со злостью. Я завидую тому что для того чтобы иметь идеальное тело и идеальную жизнь эти модели не прилагали никаких усилий. Они не вкалывали на соляных шахтах в поте лица и топором на лесоповале не махали. Они просто такими родились, мать природа щедро одарила их. Дала им преимущество в отличии нас простых смертных. И вот эти девочки, начиная с подросткового возраста, становятся предметом любви и обожания многих миллионов человек. Эти ангелы крадут нашу мечту, в то время как мы изо всех сил боремся за свое место под солнцем. Ведь каждый человек нуждается в признании. Ангелы утоляют свою жажду признания, а я продолжаю оставаться забитым маленьким человеком со своими тараканами в голове.

Но есть причина, которая с лихвой перекрывает все мои комплексы и заставляет смотреть по новому на это шоу. Эта причина заставляет нас вставать с постели, заставляет нас работать над собой и становиться лучше. Это тяга ко всему прекрасному и совершенному. Ведь все что происходит в течении шоу так красиво, ярко и завораживающе что я не могу противостоять и утоляю жажду прекрасного и моя душа радуется. Каждый последующий просмотр не должен открывать в вас комплексы и превращать их в «непобедимого монстра», каждый просмотр должен отрывать в вас дремлющего перфекциониста и толкать вас к совершению дел которые бы приблизили бы вас на шаг к идеалу. Любуйтесь на этих идеальных ангелов, которые своей сексуальность могут сдвигать горы и начинайте созидать прекрасное. Прощу вас будьте перфекционистами потому как ценность идеала в том что он равноудаляется при приближении к нему.

И в конце хочу огласить тройку лидеров имени Рубика составленное на основе рейтинга сисьности Петра Гланца. Места следующие: 3 место -Бехати, 2 место -Кэндис, 1 место — Карли. Эрин и Линсдэй простите меня. Ждем Виктория Сикрет 2013 пока.

9 апреля 2013

Шоу Victoria`s Secret 2012-ого — как всегда на потрясающе высоком уровне. Работает как швейцарские часы, смотрится как эффектный голливудский блокбастер и кажется, абсолютно ничто не способно его испортить (даже Джастин Бибер в качестве одного из исполнителей). Отшлифованный до глянцевого блеска механизм не даёт осечек и каждый год ценители прекрасного остаются в полнейшем восторге. Единственное, о чём жалеешь во время просмотра — что ты не видишь всё это вживую.

Трудно быть оригинальным когда описываешь подобное мероприятие; приходится проговаривать всем очевидные банальности. Все ангелы сексуальны и обворожительны. Адриана и Алессандра богини, Эрин милая, но вот на кого я реально запал после этого шоу — это Кэндис. Наряды эффектны и оригинальны, все подобраны со вкусом и в тему. Само шоу продолжает держать марку: стильно, ярко, гламурно.

Отыскать тут какие-то скрытые смыслы и аллюзии (любимое занятие кинокритиков), ясное дело, не выйдет. Но можно задать любопытный вопрос: является ли этот модный показ нижнего белья видом искусства? Я отвечу — вполне. В конце концов столько людей вкладывают в это свою душу, стараются, выкладываются по полной. Видны искренние эмоции на лицах моделей, чувствуется атмосфера праздника и от всего этого получаешь настоящее эстетическое удовольствие. Так что да… это искусство.

10 января 2013

Реальное ТВ Показ мод Victoria's Secret 2012 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Хамиш Хэмилтон, Dee Koppang Oleary. Актерский состав: Лили Олдридж, Алессандра Амброзио, Джастин Бибер, Фредли Браун, Кара Делевинь, Шэрем Диниз, Дуэйн Даггер, Джордан Данн, Линдсей Эллингсон, Изабели Фонтана, Магдалена Фрацковяк, Тони Гарн, Изабель Гулар, Джессика Харт, Хэ Суй.

Страна производства - США. Показ мод Victoria's Secret 2012 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.