Настоящий рэп
5.2
2012, документальный
Россия, 1 ч 1 мин
В ролях: 25/17, Баста, Павел Кравц, Грот, 9 Грамм
и другие
Первый фильм о рэпе в России, повествующий о проблематике рэпа и его канонах. Энтузиасты рэперы из Красноярска, проехали через пол страны, побывав в Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе и Самаре в поисках ответа на вопрос: Что такое «Настоящий Рэп».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Настоящий рэп

год: 2012
страна:
Россия
слоган: «Что такое настоящий рэп?»
режиссер:
сценарий:
видеооператоры: Антон Пухов, Роман Кукин, Максим Блюмберг, Сергей Скрипальщиков, Арсений Моисеенко
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 1 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Постер фильма «Настоящий рэп», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Настоящий рэп», 2012

Рэп, рэп — как это мило.

Проснувшись утром под старые треки группы NTL про наркотики и драг-рейсинг я решил поискать фильмы на тематику жизни улиц и андеграунда российской рэп-сцены. Примечательно то, что этот фильм вышел сравнительно недавно и я решил погрузиться в чан успешности такого явления как русский рэп. Картина шикарна, все четко, даже рассказали мельчайшие детали о озабоченности такого исполнителя как Лигалайз, как он торговал наркотиками, семечками и вязаными носками у перехода. Фильм просто шедевр, всем юным падаванам рэп-искусства и модным стилягам с отстойным микрофоном, записывающим неправдивые диссы на своих одноклассников на отстойные микрофоны от наушников за 30 рублей стоит смотреть. Дякую тоби Боже, шо я не Рокер.

9 из 10

26 января 2014

Документальный фильм Настоящий рэп в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Антон Пухов. Актерский состав: 25/17, Баста, Павел Кравц, Грот, 9 Грамм, Триагрутрика, Капа, Lentos & Дым, Короб, Chet, Асман, Маклай.

Примерные затраты на создание фильма составили 2000. Страна производства - Россия. Настоящий рэп — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.