Игра престолов: Сезон 2 – Приглашение на съемочную площадку
Game of Thrones: Season 2 - Invitation to the Set
8.3
7.9
2012, документальный, короткометражка
США, 3 мин
В ролях: Алфи Аллен, Джейкоб Андерсон, Нонсо Анози, Гетин Энтони, Дэвид Бениофф
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Игра престолов: Сезон 2 – Приглашение на съемочную площадку

английское название:

Game of Thrones: Season 2 - Invitation to the Set

год: 2012
страна:
США
жанры: документальный, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 мин

Видео к фильму «Игра престолов: Сезон 2 – Приглашение на съемочную площадку», 2012

Видео: Фильм (Игра престолов: Сезон 2 – Приглашение на съемочную площадку, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Игра престолов: Сезон 2 – Приглашение на съемочную площадку», 2012

Место встречи изменить нельзя

Сиюминутный ролик для всех поклонников популярнейшего фэнтези «Игра престолов», включающий в себя пару-тройку скоротечных интервью звезд сериала, под скромненькую подборку видео со съемок.

По сути какой либо ценности, это пустяковое видео не имеет и приемлемо разве что, как своего рода бонус фэнам или как вырванный кусок из дополнительных материалов о проекте. Не посмотрев его никто ничего не потеряет, но для помешанных на «Игре престолов» даже подобный «клочок» из вселенной их любимого сериала, наверняка станет настоящим подарком. Отнести себя к числу таких зрителей я не могу, во всяком случае пока что, поскольку из-за постоянной нехватки времени, никак не могу добраться до просмотра самого обсуждаемого ТВ-проекта последних лет.

Конечно можно было бы смотреть по одной или две серии в неделю, но такой просмотр едва ли кто назовет приятным. Поэтому лучше я потерплю до того момента, когда у меня появится больше свободного времени, чтобы всецело и осознанно погрузится в мир, которым загипнотизирован каждый второй житель нашей планеты. А может и не только нашей.

В предвкушении же того дня, когда и мне удастся увидеть сериал на который многие чуть ли не молятся, приходится довольствоваться подобными «Приглашениями…», всяческой другой информацией о «Игре престолов» и конечно же жадно завидовать всем тем, кто уже давно наслаждается этим сериалом. Но даже в моем положении есть свои плюсы, ведь когда придет время, я подойду к просмотру будучи хорошо ознакомленным со всеми действующими лицами, законами и всем остальным, что связано с проектом.

Как видите положительные стороны, действительно можно найти в любой ситуации, главное уметь взглянуть на все позитивно и с верой в лучшее. И чем не вариант видеть лучшее в мифических королевствах, эпических битвах, летающих драконах и конечно же в красивых средневековых женщинах радующих глаз. Ворох повседневных проблем может заполонить разум, но только не сердце всегда открытое к чудесам.

Всем советую, именно так смотреть на все вокруг, с толикой детской наивности. Ну а место слияния между зрителем и магией кино, как и прежде все тоже — у экрана телевизора!

14 августа 2014

Документальный фильм Игра престолов: Сезон 2 – Приглашение на съемочную площадку в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет. Актерский состав: Алфи Аллен, Джейкоб Андерсон, Нонсо Анози, Гетин Энтони, Дэвид Бениофф, Джон Брэдли, Томас Сэнгстер, Джеймс Космо, Николай Костер-Вальдау, Бен Кромптон, Лиам Каннингэм, Чарльз Дэнс, Стивен Диллэйн, Питер Динклэйдж, Натали Дормер.

Страна производства - США. Игра престолов: Сезон 2 – Приглашение на съемочную площадку — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.