Доминик Монахэн и самые дикие существа
Wild Things with Dominic Monaghan
8.1
8.4
2012, документальный
Великобритания, 1 ч
В ролях: Доминик Монахэн, Дэн Белл, Билли Бойд, Дэйл де Нардо, Питер Линдсей
и другие
Перед ними трепещут самые мужественные сердца. Они неустрашимы и безжалостны. Против них бессильно оружие. Их боятся люди и звери, и только отважный Доминик Монахэн решился бросить им вызов и встретиться с ними лицом к лицу. В программе «Доминик Монахэн и самые дикие существа» популярный киноактер отправляется в путешествие, чтобы рассказать о самых крупных, опасных и пугающих насекомых и рептилиях нашей планеты.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Доминик Монахэн и самые дикие существа

английское название:

Wild Things with Dominic Monaghan

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Mike Reid, Фрэнк Вилака
композиторы: , ,
монтаж: , , , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Доминик Монахэн и самые дикие существа», 2012

Видео: ТВ-ролик (Доминик Монахэн и самые дикие существа, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Русский ТВ-ролик (Доминик Монахэн и самые дикие существа, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик

Отзывы критиков о сериале «Доминик Монахэн и самые дикие существа», 2012

Путеводитель по диким местам

Наткнулся на эту передачу случайно, переключив на один не самый популярный в России канал. Выяснилось, что ведущий, который напомнил одного из актеров «Лоста» приехал в Японию, чтобы отыскать какое-то очень редкое существо. Поразила увлеченность ведущего, с которой он рассказывал обо всех, встречающихся ему существах. начал смотреть и затянуло.

Как выяснилось позже, передача называлась «Трогательные и опасные путешествия Доминика», из-за разницы переводов, даже не сразу нашел его на КП. В отличии от других live-передач о животных она обладает рядом преимуществ:

1. Ведущий берет всех животных в руки (без применения снотворного и др. препаратов), контактирует с ними, выдает подробный рассказ о каждом виде, все это делается с большим увлечением.

2. Встреча с животными происходит абсолютно случайно, встреча с каждым видом — сюрприз.

3. Помимо животных ведущий общается с аутентичными местными жителями, к которым не всегда доходит цивилизация и не во всех проявлениях.

4. Цель каждой передачи, поиск очень редкого вдиа обитающего, только в определенном месте, + в том, что до конца не знаешь, удастся найти этот редкий вид или нет.

5. Отличная операторская работа.

10 из 10

6 мая 2016

«Меня зовут Доминик Монаган. Всю жизнь меня увлекали две вещи: актерское мастерство и дикие животные. С детства я мечтал путешествовать по всей планете и искать самых редких и опасных животных… и вот наконец мое желание сбылось».

Документальный сериал «Wild Things with Dominic Monaghan» производства канала Аnimal Planet расскажет нам о самых редких, необычных, опасных насекомых и рептилий, живущих на Земле. Ведущий программы — голливудский актер Доминик Монаган, известный по роли Чарли в сериале «Остаться в живых» и роли хоббита в трилогии «Властелин колец». В поиске уникальных насекомых мы посетим самые экзотические страны мира и побываем в экстраординарных местах. Монаган не только талантливый харизматичный актер, но еще и искусный телеведущий. Он мастерки справляется со своей задачей не хуже опытных профессионалов. Рискованные путешествия, динамичность сюжета, красивые кадры, познавательные факты и замечательный ведущий — что еще нужно для идеального документального сериала про животных?

Монаган не боится опасностей, он смело смотрит вперед и нас ведет за собой. Передача очень интересная, увлекательная и позитивная. Даже если вы не фанат насекомых и рептилий, все же ради захватывающего сюжета и потрясающего Монагана посмотреть эту передачу стоит.

10 из 10

4 июля 2014

Документальный фильм Доминик Монахэн и самые дикие существа в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Пол Килбэк, Брэд Бру. Актерский состав: Доминик Монахэн, Дэн Белл, Билли Бойд, Дэйл де Нардо, Питер Линдсей, Jack Hoopia.

Страна производства - Великобритания. Доминик Монахэн и самые дикие существа — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.