Багажные войны
Baggage Battles
6.9
5.7
2012, реальное ТВ
США, 30 мин
В ролях: Уильям Лерой, Шерил Косенса, Валери-Джинн Мэтью, ,
и другие
Миллионы людей совершают перелеты каждый день. Ежегодно в аэропортах пропадают 70000 сумок. Если владельцы не обращаются за ними - сумки отправляются на аукцион. Каждый чемодан может принести невероятную удачу. Но прежде Вам придется пойти на серьезный риск. Вилли Лерой раньше работал в рекламе. Он продал свою первую картину за 18000 долларов и открыл лавку антиквариата в Нью-Йорке. Марк Майер - владелец комиссионки. В 16 лет продал винтажные часы в 10 раз дороже. Он может купить и продать что угодно. Лоренс и Салли Мартин. Он - бывший инженер. Она - магистр делового администрирования. Они 20 лет держат магазин антиквариата в Лос-Анджелесе. У Лоренса появляются идеи, а Салли помогает воплотить их в жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Багажные войны

английское название:

Baggage Battles

год: 2012
страна:
США
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Rob Saffi, John Kelleran, Gabi Kislat
монтаж: , , , , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Постер сериала «Багажные войны», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Реальное ТВ Багажные войны в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Rick Garrabrant, David Shohet, Catherine Pappas. Актерский состав: Уильям Лерой, Шерил Косенса, Валери-Джинн Мэтью, Traci Lombardo, Jordan Hembrough, Alain Leroy, Allan Baitcher, Erik Dorr, Kelly Knievel, Steve Busti, Билли Ди Уильямс, Rebecca Wilson, Джонни Хименес, Селина Лерой, Лоуренс Мартин.

Страна производства - США. Багажные войны — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.