Азиатки любят анал
Asians Love Anal
6.7
2012, для взрослых
США, 1 ч 54 мин
18+

В ролях: Аса Акира, Рамон Номар, Мик Блу, Марика Хасэ, Джон Стронг
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Азиатки любят анал

английское название:

Asians Love Anal

год: 2012
страна:
США
режиссер:
жанр: для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 54 мин

Отзыв критика о фильме «Азиатки любят анал», 2012

Азиатки дают белым в попу.

Фильм состоит из 4-ёх сцен формата 1+1, каждая продолжительностью около получаса, что весьма немало. Как следует из названия главенствующую роль в картине играет анальный секс. Актрисы все, разумеется, азиатки, актёры — белые.

Актёры все отработали на высоком уровне, молодцы, не каждому под силу провести динамично получасовую сцену, без провисаний динамики.

С актрисами всё не так гладко, очень разный уровень у актрис. Опишу сцены по порядку.

Первая сцена — с шикарной Асай Акирай. Высший пилотаж, энергия так и бьёт ключом, выглядит актриса просто шикарно, подтянутая, классные груди. Почти полчаса сцены пролетают незаметно, хочется сразу же пересмотреть ещё раз. Такая начальная сцена сразу настраивает на позитивный лад. Оценка данной сцене — 10.

Во второй сцене девочка делает мужику анилингус, что довольно редко встречается, вносит разнообразие. Сцена в целом неплоха, динамичная, до 1-ой, конечно, ей далеко. раздражает в ней разве что размазанная по лицу косметика, выглядит ужасно, да и само личико у актрисы мягко говоря не ахти. Так что — 6 баллов.

Третья сцена самая слабая, актриса какая-то вялая, грудь у неё обвислая и рыхлая (хорошо хоть часть сцены она скрыта под майкой). Оценка — 3.

Последняя, четвёртая, запоминается активным оргазмами девушки. Это просто нечто — она фонтанирует каждую минуту, а то и по несколько раз в минуту, просто диву даёшься, откуда в ней столько жидкости. Ну и в целом девочка милая, активная, держится молодцом. Оценка — 8 (в значительной степени за «фонтаны»).

Из среднего арифметического оценок по сценам и получается моя итоговая оценка.

Итог. Заменили бы создатели 3-ю сцену на ещё одну сцену с Асай — и получилась бы вообще шикарная картина, но и так весьма похвально, сюжета конечно никакого нет, но это ведь гонзо-фильм, а в них сюжета отродясь не водилось. Так что можете смело пропускать 3-ю сцену и получать удовольствие от остальных. А первую и последнюю сцены не грех и пересмотреть, может даже и не один раз.

7 из 10

28 января 2014

Для взрослых Азиатки любят анал в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Эдди Пауэлл. Актерский состав: Аса Акира, Рамон Номар, Мик Блу, Марика Хасэ, Джон Стронг, Мистер Пит, Миа Райдер.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.