Земский доктор. Жизнь заново
5.9
2011, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Ольга Будина, Андрей Чернышов, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Луиза-Габриэла Бровина
и другие
В новых сериях все тайны наконец будут раскрыты. Теплая душевная привязанность к спасенному пациенту перерастет у Ольги в бурную страсть. Весь коллектив больницы мгновенно разделяется на два лагеря: одни одобряют Ольгу, другие расценивают ее поведение как легкомысленное, ведь у всех еще свежи воспоминания о бравом полковнике Валуеве, с которым Ольге пришлось расстаться во втором сезоне. Кроме того, вскоре выясняется, что неизвестный пациент на самом деле находится в розыске. Однако Ольге, несмотря на все доказательства, хочется верить, что ее новый возлюбленный не преступник, а жертва обстоятельств. В новом сезоне сериала «Земский доктор. Жизнь заново» Ольге предстоит спасти много жизней, отстоять свою любовь и подарить счастье маленькой детдомовской девочке Миле...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Земский доктор. Жизнь заново

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Константин Мироманов, Леонид Казаков
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 7 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Земский доктор. Жизнь заново начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Александр Павловский, Александр Зеленков. Кто снимался в кино: Ольга Будина, Андрей Чернышов, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Луиза-Габриэла Бровина, Людмила Гаврилова, Кристина Бабушкина, Людмила Полякова, Наталия Житкова, Галина Анисимова, Валерий Гаркалин, Борис Клюев, Александр Яковлев, Александр Фисенко, Елизавета Зарубина.

Страна производства - Россия. Земский доктор. Жизнь заново — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.