Я тебя никогда не забуду
5.2
2011, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Александр Лымарев, Иван Рудаков, Екатерина Вуличенко, Ольга Сумская, Олег Примогенов
и другие
Весной 1945 года в Германии генерал Зубов находит саквояж с драгоценностями. Тут же под внезапным обстрелом гибнет его водитель Григорий Жилин. Поблизости останавливается патруль с бывшими военнопленными. Генерал жалеет бывшую военнопленную Галину и предлагает ей стать домработницей в его семье, помогать жене с малолетней дочкой Катей. Через некоторое время генерала и его жену находят мертвыми в собственной квартире…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я тебя никогда не забуду

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Молчанов
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 6 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Я тебя никогда не забуду начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Алексей Рудаков. Кто снимался в кино: Александр Лымарев, Иван Рудаков, Екатерина Вуличенко, Ольга Сумская, Олег Примогенов, Владимир Башкиров, Виталий Борисюк, Владимир Горянский, Дарья Боцманова, Алексей Смолка, Валерий Сковронский, Николай Боклан, Игорь Гнездилов, Владимир Кокотунов, Никита Чаевский.

Страна производства - Россия. Я тебя никогда не забуду — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.