Хозяйка моей судьбы
5.3
2011, мелодрама
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Анастасия Макеева, Елена Оболенская, Галина Петрова, Эммануил Виторган, Ирина Бразговка
и другие
В центре хитросплетенной, многосоставной истории – две сестры, Лика и Марина. Марина – яркая, артистичная женщина, актриса кукольного театра, замужем за звукорежиссером того же театра Сергеем, у пары есть дочь Саша семнадцати лет. Марина живет легко и удачливо, во многом благодаря тому, что постоянно окружена заботой и вниманием близких людей. Старшая сестра Лика – полная ей противоположность: скромная, надежная, сдержанная, всю свою жизнь подчинившая Марине и её семье. Очень непохожие, но тесно связанные судьбы этих двух женщин, а также вереницей проходящие через их жизнь любимые и нелюбимые мужчины, долгожданные и так и не случившиеся дети, близкие друзья и норовящие подобраться еще ближе враги – вот сюжетные ингредиенты для впечатляющего блюда, которое зрители канала «Россия 1» получат возможность распробовать в течение эфирного года.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хозяйка моей судьбы

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Магомед Халухаев, Роман Бурденюк, Владислав Берковец
композитор:
художники: Екатерина Ковынева, Елена Асташова, Олег Насонов, Виктор Тарусов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Хозяйка моей судьбы начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Михаил Мокеев, Сергей Волков, Игорь Войтулевич. Кто снимался в кино: Анастасия Макеева, Елена Оболенская, Галина Петрова, Эммануил Виторган, Ирина Бразговка, Виталий Егоров, Ника Балина, Дмитрий Бикбаев, Александра Лупашко, Павел Меленчук, Всеволод Болдин, Анастасия Королькова, Сергей Горбачев, Николай Перминов, Алексей Дайнеко.

Страна производства - Россия. Хозяйка моей судьбы — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.