Условия контракта
6.6
4.3
2011, мелодрама
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Елена Великанова, Наталья Рудова, Марина Куделинская, Наталья Данилова, Людмила Титова
и другие
Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор - человек работящий, непьющий и очень надежный. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки – рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов - огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается стать суррогатной матерью...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Условия контракта

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Александр Гарибян
композитор:
художник: Елена Гвоздева
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 27 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Условия контракта», 2011

Видео: Проморолик (Условия контракта, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Трейлер (Условия контракта, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Условия контракта», 2011

Хочу с самого начала сказать, что я не люблю сериалы и не смотрю их. Исключение — мои поездки в родной Северодонецк к бабушке, которая каждый раз подсаживает меня на что-нибудь новенькое из разряда «слюнявая история серий эдак на 300». К счастью, «Условия контракта» — не многосерийный и его длительность заняла всего несколько недель. Ну и на том спасибо.

Итак, сюжет. История закручивается вокруг девушки Маши, которая собирается выходить замуж, но неожиданно узнает, что у ее сестры рак. Будущий муж отказывается продавать квартиру, в больнице не разрешают прооперировать сестру Катю сразу, нужно встать в очередь или заплатить баснословные десять тысяч зеленых. И вот доктор, пожалевшая Машу и ее семью, дает ей визитку с направлением в частную клинику в Москве, где Маша решает стать суррогатной матерью.

В общем и целом это не худший сериал, который я видела. Сценарий обычный и незатейливый, концовка считывается где-то в середине. А вот актерская игра хромает на обе ноги (что неудивительно). Елена Великанова (Маша) играет очень неправдоподобно, Кирил Сафонов весь сериал ходит с одинаковой миной. Понравилась мне только Наталья Рудова, которую я в начале и не признала с шевелюрой черного цвета. Как была красавицей, так и осталась, роль сыграла более-менее хорошо, да и вообще ей очень идет амплуа стервы.

Определенно, это не шедевр, и смотреть его не обязательно, лично я, честно признаюсь, смотрела его только потому, что возвращаясь домой, моя голова была так сильно забита английским и греческим языками, что мне очень нужен был «русский» отдых, который и представил мне сериал «Условия контракта». Шел бы он в другое время, я просто переключила бы канал.

А так

7 из 10

1 октября 2011

Мелодрама Условия контракта начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Игорь Мужжухин. Кто снимался в кино: Елена Великанова, Наталья Рудова, Марина Куделинская, Наталья Данилова, Людмила Титова, Игорь Гудеев, Юрий Сазонов, Любовь Тихомирова, Полина Степанова, Наталья Лукеичева, Юлия Шиферштейн, Людмила Уланова, Ирина Калинина, Анна Буданова, Борис Эстрин.

Страна производства - Россия. Условия контракта — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.