У реки два берега. Продолжение
5.2
2011, мелодрама
Россия, 3 ч
16+

В ролях: Полина Филоненко, Александр Пашков, Евгений Ганелин, Светлана Кожемякина, Николай Кучиц
и другие
Продолжение истории о москвичке Саше, которая закончила московский медицинский ВУЗ и приехала в деревню к отцу, о котором ничего не знала 20 лет. В деревне Голубки девушка обретает душевный покой и настоящую любовь. В новой истории - Саша и Андрей готовятся к свадьбе. Мечтают о дружной семье, детях… Кажется, что ничто не может помешать счастью молодых. Однако в самый не подходящий момент в Голубки приезжает Татьяна с маленьким сыном Павликом. Визит незваной гостьи, с которой Андрей был когда-то знаком во время учебы в Москве, переворачивает жизнь Саши и Андрея вверх дном. Татьяна сообщает всем, что Павлик - сын Андрея. Новость озадачивает Андрея, а для Саши становится очередным ударом. Судьба снова посылает девушке тяжелое испытание. Сможет ли Саша поверить Андрею? Сможет ли Андрей смириться с «непростым» характером своей невесты, распутать «темную историю своего прошлого» и вернуть доверие бывшей невесты. А может быть, судьба хранит Сашу для «другого счастья»?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

У реки два берега. Продолжение

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Рудь
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама У реки два берега. Продолжение начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Александр Кананович. Кто снимался в кино: Полина Филоненко, Александр Пашков, Евгений Ганелин, Светлана Кожемякина, Николай Кучиц, Алеся Пуховая, Шухрат Иргашев, Наталья Волчек, Николай Зимич, Олег Ткачёв, Дмитрий Глазачев, Юлианна Михневич, Николай Рябычин, Александр Гусев, Ольга Сизова.

Страна производства - Россия. У реки два берега. Продолжение — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.