Танец нашей любви
5.8
2011, мелодрама
Россия, 49 мин
16+

В ролях: Наталья Калатай, Анна Яновская, Валерий Ярёменко, Ева Авеева, Константин Войтенко
и другие
Виктор — успешный, целеустремленный, талантливый врач, уходит от жены, влюбившись в другую женщину. Она, как ему кажется, становится глотком свежего воздуха, которого ему так не хватало в приевшейся, пресной, насыщенной бытовыми проблемами, жизни... Алена после замужества оставила карьеру ради двоих детей и семейного уюта, и теперь вынуждена приспосабливаться к новым правилам. В 40 лет оставшись одна с двумя детьми… Как женщина — обижена, как человек — оскорблена… Неужели любовь, романтика, семейное счастье — все в прошлом... А что в настоящем и будущем? Но эта история была бы похожа на любую другую не очень счастливую историю любви, если бы ее не оттеняли и не дополняли иные сюжетные линии...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Танец нашей любви

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Михаил Мураткин
композитор:
художник: Владимир Павлюх
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Танец нашей любви начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Сайдо Курбанов. Кто снимался в кино: Наталья Калатай, Анна Яновская, Валерий Ярёменко, Ева Авеева, Константин Войтенко, Дмитрий Щербина, Марина Блейк, Павел Вишняков, Алексей Анищенко, Елена Суркова, Юрий Яковлев-Суханов, Елена Турбал, Валентин Шестопалов, Ада Роговцева, Никита Чаевский.

Страна производства - Россия. Танец нашей любви — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.