Тайны любви
Les mystères de l'amour
6.8
5.8
2011, мелодрама
Франция, 45 мин
18+

В ролях: Патрик Пьюдеба, Лора Гибер, Себастьен Рок, Филипп Вассёр, Изабель Буис
и другие
Прошли годы, а компания друзей до сих пор вместе. Они вернулись в Париж, в их жизни уже нет места музыке и глупым посиделкам в кафе у Альфредо. Теперь у них все по-взрослому. И если для одних все складывается удачно, то другие не могут свести концы с концами. У Жозе с Бенедикт свой ресторанный бизнес, Николя занимается фотографией, Кристиан же пытается найти себя после разрыва с Джоанной. Много приключений самого разного свойства поджидает друзей в Париже.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайны любви

английское название:

Les mystères de l'amour

год: 2011
страна:
Франция
слоган: «LMDLA»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Ги Фамешо, Antoine Gueugneau, Жан Ван Ден Бонгаар
композитор:
монтаж: , ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Тайны любви», 2011

Эллен и ребята раскрывают тайны любви в Париже.

Наши старые знакомые возвращаются в Париж. Николя занимается фотографией и живет на барже, Жозе и Бене открыли свой ресторан, Лали занимается журналистикой, а Кристиан перебивается случайными заработками и живет с молодой любовницей. Тут неожиданно появляется Жанна, как всегда, с проблемами криминального характера. А вскоре в Париж возвращается и Эллен, расставшаяся с Николя.

В начале 2011 г. герои известной франшизы, начатой еще в 1992 г. сериалом «Элен и ребята» вернулись на телеэкраны. Им уже за 40, но они по-прежнему любят, изменяют и влипают в криминальные истории. Сериал окончательно превратился в конвейерную мыльную оперу. На данный момент снято два десятка сезонов по 26 серий и создатели не останавливаются на достигнутом.

Постоянными актерами является, в основном, старая гвардия: Элен Ролле, Патрик Пьюдеба, Кристиан Рок, Филип Вассер, Лор Гибер, Лали Меньян, Том Шахт. С 9 сезона в основной каст возвращается Кати Андрие, ушедшая еще в начале «Элен и ребят». Периодически появляется Рошель Редфильд. А в финале третьего сезона на свадьбу Жозе и Бене приезжают на пару серий Себастьян Куриво и Аннет Шрайбер. Ну и новые персонажи появляются.

Основной локацией для сериала стал большой загородный дом, где со второго сезона живут герои. Ну и уличные сцены не редкость. У нас В России можно найти в переводе первые 7 сезонов. Я посмотрел часть из них и понял, что это уже совсем не мое. Типичная мыльная опера. С первых же серий все герои постоянно изменяют друг другу. Такое ощущение, что персонажам переспать с кем-либо, что высморкаться. Естественно обилие любовных сцен, впрочем, снятых довольно целомудренно и практически без обнаженки. Также герои часто вспоминают старые времена и нас ждут небольшие флэшбеки из предыдущих сериалов.

За ностальгию и любимых когда-то героев поставлю сериалу нейтральную оценку. В остальном, это типичная мыльная опера, не так уж плохо снятая и сыгранная. Но это уже на любителя подобного телепродукта.

5,5 из 10

22 сентября 2018

Мелодрама Тайны любви начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Оливье Альтман, Жерар Эспинасс, Пат Ле Гуэн-Тено, Rmi Honnoraty, Ги Фамешо, Анри Асбани, Николас Филали, Амин Местари, Marie Pascale Laurencelle, Jean Lalibert, Michel Brugier, Cdric Derlyn, Филипп Лаяни, Жан-Люк Азулай, Серж Гискуир, Julien Dudillieu, Maurine Anglard, Annabel Hourcade, Mireille Vandekerkhove, Дан Окко, Винсент Ван Море, Марк Бойе, Philippe Lavani, Шарлин Франсуа, Sbastien Devrient, Gary Ajar. Кто снимался в кино: Патрик Пьюдеба, Лора Гибер, Себастьен Рок, Филипп Вассёр, Изабель Буис, Элен Ролле, Лакшанта Абенаяк, Маша Поликарпова, Том Шахт, Янник Дебэн, Николас Ван Беверен, Рошелль Редфилд, Люсиль Маркиз, Жан-Филипп Азема, Yassine Nourou.

Страна производства - Франция. Тайны любви — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.