Свидетельница
5.1
2011, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Наталья Рудова, Егор Пазенко, Олеся Власова, Сергей Деревянко, Андрей Валенский
и другие
На рабочем месте в своем офисе убит бизнесмен. Подозреваемый – его деловой партнер – Латунин был последним посетителем и, по словам, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некий финансовый конфликт. Пока подозреваемый на свободе жизни единственного свидетеля угрожает опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая оказывается милой, очаровательной, сексуальной женщиной. Семейные отношения Игоря проходят тяжелый период развода с женой, поэтому Игорь с головой бросается в неожиданный яркий и страстный «служебный» роман. Но череда трагических событий – авария жены, гибель напарника, служебное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого преступления.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свидетельница

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Денис Чернышев
композитор:
художники: Оксана Тимонина, Геннадий Брайченко
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Свидетельница начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дмитрий Томашпольский. Кто снимался в кино: Наталья Рудова, Егор Пазенко, Олеся Власова, Сергей Деревянко, Андрей Валенский, Вячеслав Довженко, Заза Чантурия, Павел Пискун, Евгения Мякенькая, Кирилл Кудайбергенов, Светлана Дедова.

Страна производства - Россия. Свидетельница — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.