Справедливый судья
Goodnight for Justice
6.6
6.2
2011, вестерн
США, Канада, 1 ч 28 мин
В ролях: Люк Перри, Лара Гилкрист, Дэвид Бирсто, Том Батлер, Джим Бёрнс
и другие
Фильм повествует о временах, когда Вайоминг ещё не был штатом. Это был суровый малонаселённый край, полный опасностей и беззакония. Получив назначение от губернатора, новый Окружной Судья Территории Вайоминг Уильям Гуднайт передвигался от посёлка к посёлку, в походных условиях решая споры и тяжбы, в поисках убийцы, который много лет назад хладнокровно пристрелил его родителей. И однажды он замечает у девушки обручальное кольцо своей матери..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Справедливый судья

английское название:

Goodnight for Justice

год: 2011
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэнни Новак
композитор:
художники: Пол Джоял, Джош Плоу, Айеиша Ли
монтаж:
жанр: вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
вестерн

Видео к фильму «Справедливый судья», 2011

Видео: ТВ-ролик (Справедливый судья, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «Справедливый судья», 2011

Зарисовки из жизни Дикого Запада

Этот фильм очень похож на своего героя — честного, справедливого, неподкупного, хоть и небезгрешного, но невзрачного и неприметного судью Гуднайта. Этот фильм, хорошо задуманный и прекрасно снятый, не заставляет, однако, сопереживать. Не потому что он бессмыслен или некрасив, а потому что холоден.

Много лет назад на глазах у Джонни Гуднайта убили его родителей. Он вырос, стал успешным адвокатом, но не нашел своей душе покоя. Страдая от обостренного восприятия справедливости, он с облегчением соглашается на должность окружного судьи и отправляется на земли своего детства, чтобы, в конце концов, покарать убийц своих родных.

Несмотря на яркий синопсис и очень близкого героя (не супермена, но Хорошего человека), а также довольно насыщенный сценарий, фильм смотрится отстраненно, чтобы не сказать скучно. И дело все в безразличии, с которым автор картины относится к своим персонажам и которое он передает зрителям.

Итого: смотреть можно, фильм определенно найдет своих зрителей, но больших надежд питать все же не стоит.

6 из 10

10 сентября 2011

Вестерн Справедливый судья начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джейсон Пристли. Кто снимался в кино: Люк Перри, Лара Гилкрист, Дэвид Бирсто, Том Батлер, Джим Бёрнс, Хейден Дейвис, Сэм Дьюк, Крис Фассбендер, Дарла Ванденбосш, Луис Хавьер, Теренс Келли, Рон Лиа, Шэрон Кирк, Майя Массар, Хротгар Мэтьюз.

Производство стран США и Канада. Справедливый судья — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.