Слепое счастье
6
2011, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Марина Правкина, Полина Сыркина, Людмила Максакова, Алексей Дозморов, Яна Касперович
и другие
Сестры Маша и Марго всегда с трудом находили общий язык, но все стало еще сложнее, когда между ними встал мужчина. Маша встречает свою любовь, но ее избранник слеп. Марго решает воспользоваться этим, чтобы разрушить счастье родной сестры. Ведь так легко запутать невидящего человека, имея такие схожие голоса и умение перевоплощаться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Слепое счастье

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Николай Коробейник
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Слепое счастье», 2011

«Тебя все любили, а меня никто…»

Две сестры Маша и Марго — два абсолютно разных человека, видящих разные цели в своей жизни… Марго хочет пожить для себя, как она говорила: «В свое удовольствие», а Маша наоборот. На ее хрупкие плечи легла забота не только о тяжелых пациентах, но и о родной матери, переживающей развод с мужем.

У Марго есть молодой человек Стас, который занимается своего рода «бизнесом» (продает студенток на ночь)… У Маши молодого человека нет, ее все несправедливо считают занудой, хотя она очень добрая и заботливая девушка.

Но все меняется, когда в больницу, где работали две сестры, попадает герой МЧС-ник Костя.

Для одной сестры — это шанс обрести свою любовь, для другой заработать миллионы его отца… Что победит, любовь или коварство?

Сложная, но интересная сюжетная линия; замечательные актеры и место выбранное для съемок.

Смотрите и получайте удовольствие!

11 декабря 2011

Мелодрама Слепое счастье начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Александр Касаткин. Кто снимался в кино: Марина Правкина, Полина Сыркина, Людмила Максакова, Алексей Дозморов, Яна Касперович, Виктор Васильев, Марина Денисова, Сергей Здоронков, Владимир Божков, Олег Ткачёв, Сергей Журавель, Валерий Анисенко, Зоя Белохвостик, Олег Гарбуз, Артем Давидович.

Страна производства - Россия. Слепое счастье — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.