Shakira: En vivo desde París
Shakira: En vivo desde París
7.9
8.1
2011, документальный, музыка, концерт
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Шакира, Уна Паллисер, Ивети Сангалу, , Санзиана
Концерт Шакиры в Париже летом 2011 года.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Shakira: En vivo desde París

год: 2011
страна:
США
режиссер:
продюсер:
монтаж: ,
жанры: документальный, музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Отзывы критиков о фильме «Shakira: En vivo desde París», 2011

Солнце вокруг Земли

Тур The Sun Comes Out (2010/2011), не обошедший стороной и Россию, засвидетельствовал, а DVD Live from Paris зафиксировал, выпавшую нам удачу наблюдать за восхождением ярчайшей и уникальнейшей латинской звезды. Легшие в основу турне диски She Wolf и Sale el Sol спутали в своё время все карты и привнесли в Shakira-Style электронику, R&B, хип-хоп, рэп, меренгу и афро-ритмы (вместе с футбольным гимном «Waka Waka»). Чтобы разложить колоду в удачную комбинацию, шоу идёт по простому, но эффектному сценарию — это путешествие по планете (испанский (фламенко), цыганский, арабский, африканский и даже французский (песня «Je l`aime a mourir», прозвучавшая в Париже) блоки) и музыкальным стилям (рок, этно, electro-club). Где-то посередине — удивительный кавер на Metallica. Воспевая мультикультурность и мультиталантливость (по силе хореографии её вообще не с кем сравнить на поп-сцене), Шакира как музыкант, певица и танцовщица умудряется не только найти новый музыкальный эсперанто, но и рассказать личную историю краха отношений и обретения любви (в реальности обернувшейся ещё и счастьем материнства). Объединяя не упрощением и размыванием смысла, а смелым, но чутким следованием корневым всечеловеческим принципам («Бёдра не лгут») и зажигающей энергией, подобной разве что самой мощной звезде — Солнцу.

12 мая 2013

Пятый тур Шакиры The sun comes out (далее SEL) самое популярное мировое турне на данный момент в музыкальной карьере исполнительницы.

Популярность двух последних альбомов 2009 и 2010 годов помогло Шакире расширить достаточно хорошо рамки нового тура. Она смогла посетить несколько стран СНГ, Европы и Азии. Тем самым завоевала намного больше поклонников.

Вплоть до того, что DVD тура SEL стали крутить в кинотеатрах США, Латинской Америки и Европы, быть может скоро и во всём мире.

Выросла и профессиональность постановки концертных выступлений певицы. Декорации стали намного лучше и красочнее. Они сочетали в себе цветомузыку, огромную форму головы, которая была также и видео эффектом, три видео экрана. Появилась большая вариация новых знойных и интересных номеров и имидж Шакиры тоже изменился в лучшую сторону.

Всего Шакира переодевалась 6 раз — очень разные и довольно яркие костюмы, которые лишь усиливали всю прелесть её выступлений.

15 июня 2012

Документальный фильм Shakira: En vivo desde París начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Ник Викхэм. Кто снимался в кино: Шакира, Уна Паллисер, Ивети Сангалу, Dionne Renée, Санзиана.

Страна производства - США. Shakira: En vivo desde París — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.