Рани
Rani
7.3
6
2011, мелодрама, приключения
Франция, 52 мин
18+

В ролях: Милен Джампаной, Паскаль Демолон, Реми Бише, Жан-Юг Англад, Яэль Абекассис
и другие
Франция, 1743-й год. Маркиз де Валькур лишает наследства сына Филиппа в пользу своей незаконнорожденной дочери Жоланны. Обезумев от ярости, Филипп убивает отца и крадет завещание. Многочисленные долги толкают его на предательство – Филипп продает англичанам секретный план военной операции французской армии. Об этом случайно становится известно Жоланне де Валькур. Теперь она становится слишком опасной для Филиппа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рани

английское название:

Rani

год: 2011
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Жозе Антониу Лорейру
композитор:
художники: Ванесса Клерт, Давид Белюгу
монтаж: ,
жанры: мелодрама, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, приключения

Видео к сериалу «Рани», 2011

Видео: Трейлер (Рани, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Рани», 2011

Ну точь-в-точь Анжелика, которая маркиза ангелов, только со смешанной кровью и все еще более запутанно и экстремально, хотя, казалось бы, куда уж более.

Но, несмотря на вполне понятную предсказуемость — в героиню влюбляются почти все герои мужского пола (и женского, кстати, тоже), которые попадаются на ее пути — смотреть все равно очень интересно, так как снят сериал неплохо — живенько и эмоционально. Хотя порой уж слишком мелодраматично. Ну да ладно, куда ж без этого).

Рекомендуется любителям неправдоподобных историй о сильных духом женщинах, о вечной любви, а также любителям приключений и псевдоисторических костюмированных фильмов на романтическую тематику.

7 из 10

10 октября 2013

Бороться и искать, найти и не сдаваться

Сериал будет интересен любителям приключений и мелодрамы в стиле Анжелики. Любовь, интриги, шпаги, скачки и т. д.

Надо признать, что сериал принес новое в мою жизнь. Я, например, ничего не знала о ритуале сати и была лучшего мнения об индуизме. Тем не менее ритуал сати, как и мусульманство, ставит женщину на ступень ниже мужчины и заставляет ее жертвовать собой даже без собственного желания. А мне казалось, что невозможность выйти замуж вдовы во второй раз — это самое страшное. Оказалось, что нет. Мужчину вряд ли бы заставляли сжигать себя из-за умершей жены.

Фильм снят по законам жанра, поэтому прекрасная героиня будет биться до конца. Mylene Jampanoi меня совершенно не впечатлила в фильме «Шагреневая кожа». Наоборот, она мне там показалась некрасивой и не уместной, чего не скажешь об этом сериале, где она оказалась вполне в своей тарелке.

15 января 2013

Мелодрама Рани начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Арно Селиньяк. Кто снимался в кино: Милен Джампаной, Паскаль Демолон, Реми Бише, Жан-Юг Англад, Яэль Абекассис, Оливье Ситрюк, Дуду Маста, Нина Кулкарни, Том Мортон, Лио, Габриэлла Райт, Жан-Филипп Экоффе, Арно Бедуэ, Анда Коджа, Эрик Вьеллар.

Страна производства - Франция. Рани — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.