Последнее дело Казановы
6.7
2011, мелодрама
Россия, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Антон Пампушный, Галина Петрова, Анастасия Сердюк, Ярослава Гуменюк, Ирина Султанова
и другие
Инга и в делах, и в личной жизни постоянно переходит дорогу бизнесвумен Славиной. Славина нанимает красавца для того, чтобы он разрушил отношения Инги и её жениха. Саша - профессиональный Казанова, очаровывать женщин - его работа, с которой он всегда легко справляется. Но не в случае с Ингой...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Последнее дело Казановы

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Денис Чернышев
композитор:
художник: Геннадий Брайченко
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Последнее дело Казановы», 2011

Очередная русская мелодрама со счастливым концом.

Спецэффекты первобытные, ничего сверхъестественного, незамысловатый сюжет и о чем фильм, ясно еще с описания.

Как и во всех русских бюджетных фильмах, уклон сделан на молодых неизвестных, но перспективных актеров. Мне нравится смотреть русские фильмы за умение показать характеры людей. Редко можно встретить у нас абсолютно плохих персонажей. Даже у отрицательных героев есть чувства и их становится по-человечески жалко. Как того волка из «Ну, погоди!» или кота из «Том и Джерри». А уж следить за игрой главных было очень приятно, поведение героев хорошо вписалось в рамки реальных.

Также хочется отдельно отметить окончание фильма: сама трагедия и развязка пошли не по банальному американскому сюжету, а твердо и серьезно, без наигранности и банальных трехминутных монологов, как-то по-русски. А еще очень понравилась музыкальное сопровождение.

Приятный фильм для вечернего просмотра с подружкой за рюмкой чая.

Думаю даже посмотреть повторно будет очень приятно.

3 мая 2013

Мелодрама Последнее дело Казановы начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Анатолий Матешко. Кто снимался в кино: Антон Пампушный, Галина Петрова, Анастасия Сердюк, Ярослава Гуменюк, Ирина Султанова, Михаил Кришталь, Юлия Гапчук, Виталий Семенцов, Вячеслав Василюк, Алексей Череватенко, Алена Булат, Виталина Библив, Виктория Полторак, Валерий Афанасьев, Ольга Жуковцова-Кияшко.

Страна производства - Россия. Последнее дело Казановы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.