Поцелуй гидры
Le repaire de la vouivre
5.9
2011
Франция
В ролях: Жан-Марк Барр, Клод Перрон, Рюфюс, Янн Коллетт, Люси Бурдё
и другие
Узнав о смерти давнего друга и наставника, журналист Поль Пратт отправляется в провинциальный городок своего детства вместе с дочерью-подростком Луизой на его похороны. Не веря в самоубийство Жиля, он начинает собственное расследование, воскрешающее тяжелые воспоминания прошлого…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Поцелуй гидры

английское название:

Le repaire de la vouivre

год: 2011
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберто Вентури
композитор:
художники: Валери Сараджьян, Натали дю Роскот, Янн Бикан, Мануэлль Боргель, Jean Louis Lalet, Филипп Мазюи
монтаж: ,
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер сериала «Поцелуй гидры», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Поцелуй гидры», 2011

Начало интересное, развязка никакая

Крайне посредственный представитель жанра детективных мини-сериалов. Как обычно, у создателей хватает фантазии на неплохую задумку, но почти сразу действие начинает буксовать. Парадоксальным образом множатся мертвецы и пропорционально угасает интерес. Ни один из многочисленных персонажей толком не прописан. Всё более невразумительными становятся метания главного героя, всё сильнее неправдоподобие его привлекательности у женщин. Вероятно, тут кроется какая то загадка — почему лысые щетинистые, с дряблым лицом мужики 50+ вдруг начинают выходить в лидеры женских симпатий. Добро бы присутствовало обаяние или талант! Вспоминая, каким неотразимым был Жан-Марк Барр в «Голубой бездне», испытываешь неловкость — ну зачем так-то позориться…

Красивые пейзажи — глупый сюжет. Под конец даже неинтересно -кто же убийца, тем более что не герой (опытный журналист!) раскрывает правду — она как то сама собой раскрывается, потому что все уже устали и всё надоело.

4 из 10

6 ноября 2017

Поцелуй гидры начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Эдвин Бейли. Кто снимался в кино: Жан-Марк Барр, Клод Перрон, Рюфюс, Янн Коллетт, Люси Бурдё, Камилла Жапи, Эдуар Жиар, Мари Беро, Элен Патаро, Эрик Эрсон-Макарель, Anthony Devaux, Марина Головин, Люк-Антуан Дикеро, Мари Венсан, Eric Girard.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.